Sachsen-Meining...
168,00 EUR
9j 17h 44min25 Enchères
US Stock wall
800,00 EUR
13j 14h 56min0 Enchères
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
9j 17h 50min5 Enchères
| Image |
D03 KR Silber 1/2 Mark 1914 D in f.st Orginalbilder
19,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 17h 37min |
B47 KR 1/2 Mark 1913 A in vz-st Originalbilder
7,75 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
1j 18h 02min |
B10 KR 1/2 Mark 1917 A in f.st herrliche Patina Originalbilder
8,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
1j 18h 24min |
D03 KR Silber 1/2 Mark 1907 D in vz-st Orginalbilder
8,90 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 34min |
E04 KR 1/2 Mark 1907 G in f.vz Silber Originalbilder
11,90 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
1j 18h 37min |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1917 D, Stempelglanz, Prachtexemplar, J. 16
15,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 15h 55min |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1908 J, Silber, guter Jahrgang, nicht häufig, sehr schön
16,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 16h 06min |
Kaiserreich, Silber, 1/2 Mark 1919 D, prägefrisch J. 16
12,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 16h 11min |
B10 KR 1/2 Mark 1915 D in ST, herrliche Patina Originalbilder
11,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 17h 32min |
Kaiserreich 1/2 Mark 1915 -G- (2)** vz * * Silber Jaeger 16.
6,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 18h 33min |
Deutschland 1/2 Mark 1919 A (C003)b. siehe scan
20,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
5j 06h 15min |
Kaiserreich 1 Mark 1881 -G- s-ss Silber/ Jaeger 9.
14,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 11h 31min |