09. January 2026, 02:09:30   1257 Online
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9j 17h 44min25 Enchères
US Stock wall
800,00 EUR 13j 14h 56min0 Enchères
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9j 17h 50min5 Enchères
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Allemagne 1871-1948 > Empire allemand > 1/2 Mark
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb D03 KR Silber 1/2 Mark 1914 D in f.st Orginalbilder
19,50 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 37min
thumb B47 KR 1/2 Mark 1913 A in vz-st Originalbilder
7,75 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 1j 18h 02min
thumb B10 KR 1/2 Mark 1917 A in f.st herrliche Patina Originalbilder
8,90 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 1j 18h 24min
thumb D03 KR Silber 1/2 Mark 1907 D in vz-st Orginalbilder
8,90 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 1j 18h 34min
thumb E04 KR 1/2 Mark 1907 G in f.vz Silber Originalbilder
11,90 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
0 1j 18h 37min
thumb Kaiserreich, 1/2 Mark 1917 D, Stempelglanz, Prachtexemplar, J. 16
15,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 2j 15h 55min
thumb Kaiserreich, 1/2 Mark 1908 J, Silber, guter Jahrgang, nicht häufig, sehr schön
16,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 06min
thumb Kaiserreich, Silber, 1/2 Mark 1919 D, prägefrisch J. 16
12,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 11min
thumb B10 KR 1/2 Mark 1915 D in ST, herrliche Patina Originalbilder
11,90 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 2j 17h 32min
thumb Kaiserreich 1/2 Mark 1915 -G- (2)** vz * * Silber Jaeger 16.
6,99 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 2j 18h 33min
thumb Deutschland 1/2 Mark 1919 A (C003)b. siehe scan
20,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 5j 06h 15min
thumb Kaiserreich 1 Mark 1881 -G- s-ss Silber/ Jaeger 9.
14,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 11h 31min