US Stock wall
800,00 EUR
14j 04h 01min0 Enchères
Othba
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
10j 06h 50min25 Enchères
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
10j 06h 55min5 Enchères
| Image |
D03 KR Silber 1/2 Mark 1914 D in f.st Orginalbilder
19,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 06h 42min |
B47 KR 1/2 Mark 1913 A in vz-st Originalbilder
7,75 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 07h 07min |
B10 KR 1/2 Mark 1917 A in f.st herrliche Patina Originalbilder
8,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 07h 30min |
D03 KR Silber 1/2 Mark 1907 D in vz-st Orginalbilder
8,90 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 07h 39min |
E04 KR 1/2 Mark 1907 G in f.vz Silber Originalbilder
11,90 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
2j 07h 42min |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1917 D, Stempelglanz, Prachtexemplar, J. 16
15,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 05h 00min |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1908 J, Silber, guter Jahrgang, nicht häufig, sehr schön
16,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 05h 11min |
Kaiserreich, Silber, 1/2 Mark 1919 D, prägefrisch J. 16
12,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 05h 16min |
B10 KR 1/2 Mark 1915 D in ST, herrliche Patina Originalbilder
11,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 06h 38min |
Kaiserreich 1/2 Mark 1915 -G- (2)** vz * * Silber Jaeger 16.
6,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 07h 38min |
Deutschland 1/2 Mark 1919 A (C003)b. siehe scan
20,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
5j 19h 20min |
Kaiserreich 1 Mark 1881 -G- s-ss Silber/ Jaeger 9.
14,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 00h 36min |