Friedrich Wilhe...
1530,00 EUR
1j 08h 15min0 Enchères
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
08h 23min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder
9,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
8j 11h 08min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder
19,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
8j 11h 57min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder
9,50 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
8j 11h 57min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder
5,90 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
8j 12h 01min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder
3,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
8j 12h 06min |