Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön Neuf!
7,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 03h 32min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich Neuf!
1,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 03h 30min |
10 Pfennig 1915 A, sehr schön + Neuf!
1,00 EUR plus frais d'envoi
4j 03h 25min |
3,50 EUR
3j 08h 10min0 Enchères
3,50 EUR
3j 08h 10min0 Enchères
3,50 EUR
3j 08h 10min0 Enchères
3,50 EUR
3j 08h 10min0 Enchères
3,00 EUR
9j 10h 30min0 Enchères
3,00 EUR
9j 10h 30min0 Enchères
3,00 EUR
9j 10h 30min0 Enchères
3,00 EUR
9j 10h 30min0 Enchères
3,95 EUR
4j 13h 03min0 Enchères
3,95 EUR
4j 13h 03min0 Enchères
3,95 EUR
4j 13h 03min0 Enchères
3,95 EUR
4j 13h 03min0 Enchères
1,00 EUR
14h 20min0 Enchères
1,00 EUR
14h 20min0 Enchères
1,00 EUR
14h 20min0 Enchères
1,00 EUR
14h 20min0 Enchères
1,75 EUR
4j 13h 52min0 Enchères
1,75 EUR
4j 13h 52min0 Enchères
1,75 EUR
4j 13h 52min0 Enchères
1,75 EUR
4j 13h 52min0 Enchères