Römische Kaiserzeit JULIA MAMAEA 228 n. Chr. Bronze Sesterz FELICITAS PVBLICA Neuf!
20,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
6j 16h 41min |
Römische Siegelkapsel 1./2. Jh. n. Chr, emailliert, sehr schöner Erhaltungszustand Neuf!
75,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
6j 16h 40min |
Römisches Reich; Follis - Maximianus GENIO AVGVSTI ; ◡ | B ; Siscia; 310-311 n. Chr.; vz Neuf!
15,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
6j 16h 39min |
RÖMISCHES REICH, Probus, 276-282;Antoninian;Rs.Roma in Tempel sitzend, Neuf!
19,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
6j 16h 36min |
Follis Constantinus I.-306-337-als Augustus 307-337;Rv.: PROVIDENTIAE AVGG; vz Neuf!
10,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
6j 16h 35min |
Follis Constantinus II.-337-340-als Caesar 316-337;Siscia;Rv.: PROVIDENTIAE CAESS; vz Neuf!
6j 16h 34min |
Follis Constantinus I.(307 -337 n. Chr.);Rs: VIRTVS EXERCIT;Standarte mit VOT XX Neuf!
12,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
6j 16h 33min |
Follis Constantinus II.-337-340-als Caesar 316-337; Rv.: PROVIDENTIAE CAESS; Siscia;vz Neuf!
6j 16h 32min |
Follis Constantinus II.(337 -340 n.Chr.);CAESARVM NOSTRORVM;VOT X in Lorbeerkranz; vz Neuf!
6j 16h 31min |