A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder Neuf!
8,90 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
10j 15h 01min |
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder Neuf!
19,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
10j 14h 52min |
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder Neuf!
39,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
10j 14h 44min |
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder Neuf!
69,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
10j 14h 40min |
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal Neuf!
59,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
10j 14h 37min |
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st Neuf!
19,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
10j 14h 25min |