|
|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
![thumb](/auction/thumb/1169043823678922.jpg) |
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st
|
19,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 18h 43min |
![thumb](/auction/thumb/1845849750347977.jpg) |
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
|
59,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 18h 55min |
![thumb](/auction/thumb/2257863660918076.jpg) |
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
|
69,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 18h 58min |
![thumb](/auction/thumb/2257863169434988.jpg) |
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
|
39,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 19h 02min |
![thumb](/auction/thumb/2862499452938211.jpg) |
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder
|
19,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 19h 11min |
![thumb](/auction/thumb/2535019807433443.jpg) |
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder
|
8,90 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 19h 20min |
|
Vous avez regardé
0,25 EUR
20h 41min0 Enchères
Eddy66
3,00 EUR
15h 19min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
1,99 EUR
8j 15h 26min0 Enchères
rotation123
0,25 EUR
20h 41min0 Enchères
Eddy66
1,99 EUR
8j 15h 26min0 Enchères
rotation123
0,25 EUR
20h 41min0 Enchères
Eddy66
3,00 EUR
15h 19min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
1,99 EUR
8j 15h 26min0 Enchères
rotation123
3,00 EUR
15h 19min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
1,99 EUR
8j 15h 26min0 Enchères
rotation123
0,25 EUR
20h 41min0 Enchères
Eddy66
3,00 EUR
15h 19min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
3,00 EUR
15h 19min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
1,99 EUR
8j 15h 26min0 Enchères
rotation123
0,25 EUR
20h 41min0 Enchères
Eddy66
0,25 EUR
20h 41min0 Enchères
Eddy66
3,00 EUR
15h 19min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
1,99 EUR
8j 15h 26min0 Enchères
rotation123
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|