|
|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st
|
19,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 18h 28min |
|
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
|
59,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 18h 39min |
|
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
|
69,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 18h 42min |
|
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
|
39,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 18h 47min |
|
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder
|
19,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 18h 55min |
|
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder
|
8,90 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 19h 04min |
|
Vous avez regardé
0,55 EUR
3j 11h 57min0 Enchères
Kobund
0,55 EUR
3j 11h 57min0 Enchères
Kobund
0,55 EUR
3j 11h 57min0 Enchères
Kobund
0,55 EUR
3j 11h 57min0 Enchères
Kobund
0,55 EUR
3j 11h 57min0 Enchères
Kobund
0,55 EUR
3j 11h 57min0 Enchères
Kobund
0,55 EUR
3j 11h 57min0 Enchères
Kobund
0,55 EUR
3j 11h 57min0 Enchères
Kobund
0,55 EUR
3j 11h 57min0 Enchères
Kobund
0,55 EUR
3j 11h 57min0 Enchères
Kobund
0,55 EUR
3j 11h 57min0 Enchères
Kobund
0,55 EUR
3j 11h 57min0 Enchères
Kobund
0,55 EUR
3j 11h 57min0 Enchères
Kobund
0,55 EUR
3j 11h 57min0 Enchères
Kobund
0,55 EUR
3j 11h 57min0 Enchères
Kobund
0,55 EUR
3j 11h 57min0 Enchères
Kobund
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|