1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 02h 18min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,90 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
2j 04h 16min |
Berlin 42-60 Bauten Postfrisch Michel 750€
159,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
2j 05h 22min |
170,00 EUR plus 3,90 EUR frais d'envoi
2j 06h 26min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 02h 29min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
3j 06h 33min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 02h 38min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 02h 48min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
10j 03h 36min |
426,00 EUR
Fini21 Enchères
426,00 EUR
Fini21 Enchères
426,00 EUR
Fini21 Enchères
426,00 EUR
Fini21 Enchères
426,00 EUR
Fini21 Enchères
426,00 EUR
Fini21 Enchères
426,00 EUR
Fini21 Enchères
426,00 EUR
Fini21 Enchères
426,00 EUR
Fini21 Enchères
426,00 EUR
Fini21 Enchères
426,00 EUR
Fini21 Enchères
426,00 EUR
Fini21 Enchères
426,00 EUR
Fini21 Enchères
426,00 EUR
Fini21 Enchères
426,00 EUR
Fini21 Enchères
426,00 EUR
Fini21 Enchères