1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 03h 26min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,90 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
2j 05h 24min |
Berlin 42-60 Bauten Postfrisch Michel 750€
159,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
2j 06h 30min |
170,00 EUR plus 3,90 EUR frais d'envoi
2j 07h 34min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 03h 36min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
3j 07h 40min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 03h 46min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 03h 56min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
10j 04h 44min |
426,00 EUR
Fini21 Enchères
35,50 EUR
Fini10 Enchères
Reeser Münzhandel
426,00 EUR
Fini21 Enchères
35,50 EUR
Fini10 Enchères
Reeser Münzhandel
35,50 EUR
Fini10 Enchères
Reeser Münzhandel
426,00 EUR
Fini21 Enchères
35,50 EUR
Fini10 Enchères
Reeser Münzhandel
426,00 EUR
Fini21 Enchères
35,50 EUR
Fini10 Enchères
Reeser Münzhandel
426,00 EUR
Fini21 Enchères
35,50 EUR
Fini10 Enchères
Reeser Münzhandel
426,00 EUR
Fini21 Enchères
35,50 EUR
Fini10 Enchères
Reeser Münzhandel
426,00 EUR
Fini21 Enchères
35,50 EUR
Fini10 Enchères
Reeser Münzhandel
426,00 EUR
Fini21 Enchères
35,50 EUR
Fini10 Enchères
Reeser Münzhandel