08. January 2026, 00:11:22   2894 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 10j 19h 43min25 Enchères
stm02633
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 10j 19h 48min5 Enchères
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 14j 16h 54min0 Enchères
Othba
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres > Divers
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12h 12min
thumb DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebraucht siehe scan!
1,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12h 22min
thumb Luftpost aus Polen s. scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12h 27min
thumb DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau
2,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12h 42min
thumb Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12h 47min
thumb Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12h 52min
thumb DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13h 32min
thumb BRD 1990 Mi 1477-1478 Dreierstreifen **postfr. mit je 1x EST 03.10.1990 s.scan
5,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13h 52min
thumb Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 11h 58min
thumb DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 €)
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 12h 03min
thumb DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €)
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 12h 08min
thumb DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 €
3,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 12h 33min
thumb Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 12h 43min
thumb DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte)
6,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 13h 03min
thumb DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 13h 28min
thumb DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
9,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 58min
thumb DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- €
5,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 10min
thumb Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 19h 48min
thumb DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig. scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 20h 03min
thumb DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 €
2,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 20h 33min
thumb Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 19h 03min
thumb Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 19h 08min
thumb DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 €
4,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 19h 13min
thumb DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 19h 23min
thumb DDR 1960 Mi. 750-751 Kompl.-Satz Echt Gelaufen-gestempelt
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 20h 08min
thumb Dt. Reich 1938 Mi 660 Postkarte SST SEHR SELTEN
5,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 20h 18min
thumb Dt. Reich 1943 Mi. 104 FDC- Generalgouvernement inkl. SST/ a. Papier/ SEHR SELTEN
5,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 20h 23min
thumb Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 11h 17min
thumb DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €
4,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 11h 52min
thumb DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR
1,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 12h 07min
thumb Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 15h 11min
thumb Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 23h 11min
thumb USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 23h 16min
thumb Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 23h 21min
thumb DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 23h 41min
thumb DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 €
1,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 23h 06min
thumb Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 23h 16min
thumb DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €
3,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 23h 31min
thumb DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 €
3,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 23h 36min
thumb DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 23h 41min
thumb DDR LOT 1982 **Postfrisch-Gestempelt / 17 Werte / Mi: 9,90 €
2,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 23h 51min
thumb Gedenkblatt Papst J. Paul II. 1980 Nr. 2 / SST. Mainz / DIN A5 / siehe scan
3,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 00h 31min
thumb Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
Neuf!
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13j 06h 08min
thumb Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
Neuf!
0,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13j 06h 13min
thumb Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
Neuf!
7,64 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13j 06h 18min
thumb BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnung der dt. Post
Neuf!
16,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13j 06h 28min
thumb BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 EUR)
Neuf!
6,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13j 07h 03min
thumb DDR 1955 Mi. 463 Echt Gelaufen-gestempelt
Neuf!
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13j 08h 48min
thumb DDR 1960 Mi. 762 Echt Gelaufen-gestempelt/ TOP Stempel
Neuf!
1,10 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13j 08h 53min
thumb Dt. Reich 1938 Mi 660 Postkarte + Mi 662 SST 2x Geburtstag von A. H. EXTREM SELTEN
Neuf!
25,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13j 09h 03min
thumb Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 18j 15h 42min
thumb DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 18j 16h 02min
thumb DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 18j 16h 27min
thumb Gedenkblatt Papst J. Paul II. 1980 Nr. 1 / DIN A5 / siehe scan
2,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 18j 17h 02min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)