3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 12h 30min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 12h 35min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 12h 40min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 13h 05min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 14h 19min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
7j 14h 34min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
7j 14h 37min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 08h 21min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! Neuf!
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 08h 26min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 08h 46min |
9j 08h 56min |
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 € Neuf!
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 09h 06min |
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen Neuf!
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 09h 21min |
DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert Neuf!
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 09h 26min |
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel Neuf!
9j 09h 31min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan Neuf!
10j 08h 06min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan Neuf!
10j 08h 41min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 09h 01min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € Neuf!
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 09h 36min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C Neuf!
11j 08h 08min |
Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan Neuf!
11j 08h 38min |
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! Neuf!
11j 08h 48min |
11j 09h 03min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 09h 08min |
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 € Neuf!
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 09h 38min |