3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
15h 17min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
15h 22min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
15h 32min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
15h 47min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
15h 52min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
15h 57min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
16h 02min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
16h 07min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
16h 17min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
16h 27min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
16h 32min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
16h 52min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
16h 57min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17h 02min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 15h 17min |
1j 15h 27min |
1j 15h 32min |
1j 15h 42min |
1j 15h 47min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 15h 52min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1j 16h 12min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 16h 22min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 16h 27min |
1j 16h 32min |
1j 16h 37min |
1j 16h 42min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 16h 47min |
2j 15h 19min |
2j 15h 34min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
2j 15h 44min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
2j 15h 49min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
2j 15h 59min |
2j 16h 09min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
2j 16h 14min |
2j 16h 19min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 24min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
2j 16h 29min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 34min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
2j 16h 39min |
2j 16h 44min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 49min |
2j 16h 59min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
2j 17h 04min |
3j 19h 14min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
3j 19h 19min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
3j 19h 24min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 19h 39min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
3j 19h 44min |
3j 19h 49min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
3j 19h 54min |