DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € Neuf!
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 02h 57min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch Neuf!
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 03h 00min |
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze Neuf!
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 03h 03min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 03h 15min |
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen Neuf!
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 03h 18min |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen Neuf!
11j 03h 21min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen Neuf!
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 03h 27min |
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR Neuf!
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 03h 30min |
Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €) Neuf!
2,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 03h 33min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch Neuf!
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 03h 36min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt Neuf!
12j 02h 45min |
12j 02h 48min |
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €) Neuf!
12j 02h 51min |
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€ Neuf!
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 02h 54min |
12j 02h 57min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 03h 09min |
DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! Neuf!
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 03h 12min |
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten! Neuf!
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 03h 15min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 03h 18min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch Neuf!
12j 03h 24min |
12j 03h 33min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 03h 36min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt Neuf!
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 03h 39min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
12j 03h 42min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) Neuf!
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 03h 51min |