|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
![thumb](/auction/thumb/4531380684268320.jpg) |
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € Neuf!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 02h 53min |
![thumb](/auction/thumb/4554181121247253.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch Neuf!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 02h 56min |
![thumb](/auction/thumb/4624373763112779.jpg) |
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze Neuf!
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 02h 59min |
![thumb](/auction/thumb/4675506445097615.jpg) |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neuf!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 03h 11min |
![thumb](/auction/thumb/4785315342356543.jpg) |
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen Neuf!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 03h 14min |
![thumb](/auction/thumb/4785327023354375.jpg) |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen Neuf!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 03h 17min |
![thumb](/auction/thumb/4788713483526499.jpg) |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen Neuf!
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 03h 23min |
![thumb](/auction/thumb/4789610710214694.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR Neuf!
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 03h 26min |
![thumb](/auction/thumb/4795632243579008.jpg) |
Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €) Neuf!
|
2,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 03h 29min |
![thumb](/auction/thumb/4795685786307626.jpg) |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch Neuf!
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 03h 32min |
![thumb](/auction/thumb/1575640319206125.jpg) |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt Neuf!
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 02h 41min |
![thumb](/auction/thumb/1598846186154078.jpg) |
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €) Neuf!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 02h 44min |
![thumb](/auction/thumb/1604002921394193.jpg) |
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €) Neuf!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 02h 47min |
![thumb](/auction/thumb/3505007943943606.jpg) |
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€ Neuf!
|
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 02h 50min |
![thumb](/auction/thumb/3512561167400521.jpg) |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt Neuf!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 02h 53min |
![thumb](/auction/thumb/4520167510681872.jpg) |
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan Neuf!
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 03h 05min |
![thumb](/auction/thumb/4611658954761955.jpg) |
DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! Neuf!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 03h 08min |
![thumb](/auction/thumb/4611667098537788.jpg) |
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten! Neuf!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 03h 11min |
![thumb](/auction/thumb/4613271330067301.jpg) |
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 EUR) Neuf!
|
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 03h 14min |
![thumb](/auction/thumb/4663879126166681.jpg) |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch Neuf!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 03h 20min |
![thumb](/auction/thumb/4675597086626988.jpg) |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neuf!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 03h 29min |
![thumb](/auction/thumb/4772223937816495.jpg) |
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- € Neuf!
|
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 03h 32min |
![thumb](/auction/thumb/4772246395286106.jpg) |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt Neuf!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 03h 35min |
![thumb](/auction/thumb/4772358342742165.jpg) |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 03h 38min |
![thumb](/auction/thumb/4795614839856913.jpg) |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) Neuf!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 03h 47min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |