* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
04h 22min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 44min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 47min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 50min |
07h 56min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
08h 05min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
08h 08min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
08h 14min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
08h 20min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
08h 26min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
08h 29min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
08h 32min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
08h 35min |
08h 38min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
08h 44min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
2j 01h 06min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 01h 11min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
2j 01h 16min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
2j 01h 21min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 01h 26min |
2j 01h 31min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 01h 46min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 01h 51min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
3j 03h 59min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 04h 05min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
3j 04h 08min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 04h 11min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
3j 04h 14min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 04h 17min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 04h 20min |
3j 04h 23min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 04h 26min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3j 04h 29min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
3j 04h 35min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
3j 04h 38min |
3j 04h 44min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
3j 04h 47min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 04h 50min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
3j 09h 10min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
4j 01h 21min |
4j 01h 31min |
4j 01h 41min |
4j 01h 46min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 01h 51min |
4j 01h 56min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
4j 02h 11min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
4j 02h 21min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
4j 02h 26min |
4j 02h 31min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 02h 36min |