09. January 2026, 02:21:31   1309 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9j 17h 38min5 Enchères
stm02633
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9j 17h 32min25 Enchères
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 13j 14h 44min0 Enchères
Othba
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres > Motif
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10h 03min
thumb DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
1,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10h 08min
thumb DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€
1,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10h 13min
thumb DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10h 18min
thumb DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
1,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10h 28min
thumb San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT**Gültige Briefm.
5,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10h 38min
thumb Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
1,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10h 43min
thumb DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10h 48min
thumb DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte)
6,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10h 53min
thumb DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10h 58min
thumb DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11h 03min
thumb DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11h 08min
thumb San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 Kompl.-Sätze weltweit**
9,99 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11h 13min
thumb DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11h 23min
thumb DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11h 28min
thumb DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 €
2,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11h 33min
thumb DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11h 38min
thumb DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,25 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11h 43min
thumb * MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 17h 39min
thumb BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 22h 49min
thumb DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelaufen Mi.6,- EUR
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 22h 50min
thumb DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
10,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 22h 51min
thumb DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 22h 52min
thumb Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 22h 53min
thumb DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 22h 54min
thumb DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 22h 55min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 22h 56min
thumb DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 22h 57min
thumb DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 22h 58min
thumb San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm.
6,70 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 22h 59min
thumb DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 23h 01min
thumb DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 23h 05min
thumb Briefmarken 4 Kuba CAPEX 1978
Neuf!
2,00 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 14h 01min
thumb Briefmarken 7 Sowjetunion (CCCP) -35.Jahrestag des Sieges im 2.WK-
Neuf!
1,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 14h 03min
thumb Briefmarken 8 Nordkorea -Gemälde des großen Führers-
Neuf!
2,00 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 14h 04min
thumb Briefmarken 9 Grenada -Gemälde von Rubens-
Neuf!
1,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 14h 05min
thumb Briefmarken 10 Kuba -Nationalmuseum-
Neuf!
2,00 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 14h 06min
thumb Briefmarken 11 Kambuchea (Kambodscha) -Portraits-
Neuf!
1,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 14h 07min
thumb Briefmarken 21 Sowjetunion (CCCP) -Leuchttürme-
Neuf!
3,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 14h 08min
thumb Briefmarken 1 Rumänien -Sport-
Neuf!
2,00 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 14h 32min
thumb Briefmarken 6 Kambuchea (Kambodscha) -Raumfahrt-
Neuf!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 14h 33min
thumb Briefmarken 22 Kuba -Pilze-
Neuf!
3,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 14h 36min
thumb Briefmarken 23 Kambuchea (Kambodscha) -FIFA WM Mexico 1986-
Neuf!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 14h 37min
thumb Briefmarken 24 Grenada -100 Jahre Telefon-
Neuf!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 14h 38min
thumb Briefmarken 25 Guyana -Pilze-
Neuf!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 14h 39min
thumb Briefmarken 26 Madagaskar -Autofähre-
Neuf!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 14h 40min
thumb Briefmarken 27 Grenada -Montreal 1976-
Neuf!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 14h 41min
thumb Briefmarken 28 Kambuchea (Kambodscha) -Eisenbahnen-
Neuf!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 14h 42min
thumb Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive-
Neuf!
3,00 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 14h 42min
thumb Briefmarken 19 Kuba -Raumfahrt-
Neuf!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 14h 42min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)