| Image |
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10h 03min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10h 08min |
10h 13min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10h 18min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10h 28min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10h 38min |
10h 43min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10h 48min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10h 53min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10h 58min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11h 03min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
11h 08min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11h 13min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11h 23min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
11h 28min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11h 33min |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
11h 38min |
DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11h 43min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
17h 39min |
1j 22h 49min |
1j 22h 50min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 22h 51min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
1j 22h 52min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1j 22h 53min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 22h 54min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 22h 55min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1j 22h 56min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1j 22h 57min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1j 22h 58min |
6,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 22h 59min |
1j 23h 01min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
1j 23h 05min |
Briefmarken 4 Kuba CAPEX 1978 Neuf!
2,00 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
2j 14h 01min |
Briefmarken 7 Sowjetunion (CCCP) -35.Jahrestag des Sieges im 2.WK- Neuf!
1,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
2j 14h 03min |
Briefmarken 8 Nordkorea -Gemälde des großen Führers- Neuf!
2j 14h 04min |
Briefmarken 9 Grenada -Gemälde von Rubens- Neuf!
2j 14h 05min |
Briefmarken 10 Kuba -Nationalmuseum- Neuf!
2j 14h 06min |
Briefmarken 11 Kambuchea (Kambodscha) -Portraits- Neuf!
2j 14h 07min |
Briefmarken 21 Sowjetunion (CCCP) -Leuchttürme- Neuf!
3,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
2j 14h 08min |
Briefmarken 1 Rumänien -Sport- Neuf!
2j 14h 32min |
Briefmarken 6 Kambuchea (Kambodscha) -Raumfahrt- Neuf!
2,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
2j 14h 33min |
Briefmarken 22 Kuba -Pilze- Neuf!
2j 14h 36min |
Briefmarken 23 Kambuchea (Kambodscha) -FIFA WM Mexico 1986- Neuf!
2j 14h 37min |
Briefmarken 24 Grenada -100 Jahre Telefon- Neuf!
2j 14h 38min |
Briefmarken 25 Guyana -Pilze- Neuf!
2j 14h 39min |
Briefmarken 26 Madagaskar -Autofähre- Neuf!
2j 14h 40min |
Briefmarken 27 Grenada -Montreal 1976- Neuf!
2j 14h 41min |
Briefmarken 28 Kambuchea (Kambodscha) -Eisenbahnen- Neuf!
2j 14h 42min |
Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive- Neuf!
3,00 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
2j 14h 42min |
Briefmarken 19 Kuba -Raumfahrt- Neuf!
2j 14h 42min |
Briefmarken 35 Nordkorea (DPRK) - Olympiade Moskau - Neuf!
2j 14h 43min |
Briefmarken 3 Tansania -Tiermotive- Neuf!
4,00 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
2j 14h 43min |
Briefmarken 20 Sowjetunion ( CCCP) -60 Jahre Oktoberrevolution- Neuf!
2j 14h 43min |
Briefmarken 36 Sowjetunion (CCCP) - Weltfestival der Jugend und Studenten 1985 - Neuf!
2j 14h 44min |
Briefmarken 12 Madagaskar -Blumen- Neuf!
2,00 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
2j 14h 44min |
Briefmarken 37 Togo - Olympiade Los Angeles 1984 - Neuf!
2j 14h 45min |
Briefmarken 13 Bulgarien -Automobile- Neuf!
2j 14h 45min |
Briefmarken 29 Nodkorea -100 Jahre Telefon- Neuf!
2j 14h 45min |
Briefmarken 38 Serbien + Montenegro - 50. Jahrestag der Europa CEPT-Marken - Neuf!
2j 14h 46min |
Briefmarken 14 Kuba -Gemälde- Neuf!
2j 14h 46min |
Briefmarken 31 Tschechoslowakei -Tiermotive- Neuf!
2j 14h 46min |
Briefmarken 39 Guyana - Pilze - Neuf!
2j 14h 47min |
Briefmarken 15 Tansania -Tiermotive- Neuf!
2j 14h 47min |
Briefmarken 30 Togo -Ostern 1983 - Neuf!
2j 14h 47min |
Briefmarken 40 Laos - Ballonfahrt - Neuf!
2j 14h 48min |
Breifmarken 16 Obervolta (Burkina Faso) Neuf!
2j 14h 48min |
Briefmarken 32 Mongolei - Tiere und Landschaften - Neuf!
2j 14h 48min |
Briefmarken 17 Kambuchea (Kambodscha) -Olympiade Sarajevo 1984- Neuf!
2j 14h 49min |
Briefmarken 33 Laos - Blumen Orchdeen - Neuf!
2j 14h 49min |
Briefmarken 18 São Tomé und Príncipe - Tiermotive- Neuf!
2j 14h 50min |
Briefmarken 34 Polen - Blumen - Neuf!
2j 14h 50min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
2j 17h 12min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 17h 17min |
2j 17h 22min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
2j 17h 32min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 17h 42min |
2j 17h 47min |
2j 17h 52min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 17h 57min |
2j 18h 07min |
2j 18h 12min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
3j 16h 38min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 16h 43min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 16h 48min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
3j 17h 08min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 17h 18min |
DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 17h 28min |
DDR 1986 Mi. 2997-3000 Kompl.-Satz **Postfrisch
3j 18h 03min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
5j 09h 17min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 09h 22min |
5j 09h 27min |
5j 09h 32min |
5j 09h 37min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
5j 09h 47min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
5j 09h 52min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 10h 02min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
6j 12h 46min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 12h 51min |
6j 13h 11min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
6j 13h 16min |
| [50] [75] [100] [200] Lignes par page |