Weimar 3 Mark D...
212,01 EUR
3j 09h 09min14 Enchères
Vatikan 2002 KM...
166,66 EUR
3j 06h 42min23 Enchères
1824W FRANCE 5F...
120,00 EUR
4j 07h 14min0 Enchères
Othba
Wichtig INFO Ve...
1,00 EUR
5j 09h 23min0 Enchères
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
03h 20min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
03h 15min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
03h 10min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
03h 05min |
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SELTEN!
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
03h 00min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
02h 55min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
02h 50min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
02h 45min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
02h 25min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
02h 05min |