DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 20h 40min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 20h 34min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 20h 25min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 20h 22min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 20h 19min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 20h 07min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 20h 01min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
3j 19h 10min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
3j 19h 05min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 19h 00min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 18h 55min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 18h 50min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 18h 45min |
3j 18h 40min |
3j 18h 35min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
3j 18h 30min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
3j 18h 20min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 18h 15min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
3j 18h 10min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 18h 05min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 17h 50min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
3j 17h 45min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 17h 40min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 15h 31min |
2j 15h 26min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 15h 16min |
2j 15h 11min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
2j 15h 06min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
2j 15h 01min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 14h 56min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 14h 51min |
2j 14h 46min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
2j 14h 41min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 14h 36min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
2j 14h 26min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
2j 14h 16min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
2j 14h 11min |
2j 14h 01min |
2j 13h 46min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
1j 15h 13min |
1j 15h 08min |
1j 15h 03min |
1j 14h 58min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 14h 53min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 14h 48min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1j 14h 38min |
1j 14h 18min |
1j 14h 13min |
1j 14h 08min |
1j 13h 58min |
1j 13h 53min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
1j 13h 43min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
15h 29min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
15h 24min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
15h 19min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
14h 59min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
14h 54min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
14h 44min |
14h 34min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
14h 29min |
14h 24min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
14h 19min |
14h 14min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
13h 59min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
13h 49min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13h 44min |