2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 19h 31min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte) Neuf!
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 19h 26min |
San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm. Neuf!
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 19h 21min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 19h 16min |
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 Ex. weltweit** RAR Neuf!
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 19h 11min |
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 19h 06min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 19h 01min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt Neuf!
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 18h 56min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch Neuf!
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 18h 51min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 18h 46min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch Neuf!
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 18h 41min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 18h 36min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch Neuf!
12j 18h 31min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 18h 11min |
12j 17h 51min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 20h 06min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 20h 03min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 20h 00min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 19h 57min |
11j 19h 45min |
11j 19h 36min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 19h 30min |
11j 19h 24min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 19h 18min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
11j 19h 15min |
11j 18h 48min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 05h 41min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 05h 21min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
10j 05h 16min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10j 05h 11min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
10j 05h 06min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 05h 01min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 04h 46min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 04h 36min |
10j 04h 31min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
10j 04h 21min |
10j 04h 11min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 04h 06min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 03h 41min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
8j 07h 39min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 07h 29min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
8j 07h 24min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 07h 19min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 07h 14min |
8j 07h 09min |
8j 07h 04min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
8j 06h 59min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8j 06h 54min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
8j 06h 49min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
8j 06h 44min |