DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 02h 38min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 02h 32min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 02h 29min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 02h 23min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 02h 14min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 02h 11min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 02h 08min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 01h 56min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 01h 50min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1j 00h 59min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
1j 00h 54min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 00h 49min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 00h 44min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 00h 39min |
1j 00h 34min |
1j 00h 29min |
1j 00h 24min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 00h 19min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1j 00h 09min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 00h 04min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
23h 59min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 54min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 39min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
23h 34min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 29min |
1,70 EUR
3j 14h 58min0 Enchères
1,70 EUR
3j 14h 58min0 Enchères
1,70 EUR
3j 14h 58min0 Enchères
1,70 EUR
3j 14h 58min0 Enchères
1,70 EUR
3j 14h 58min0 Enchères
1,70 EUR
3j 14h 58min0 Enchères
1,70 EUR
3j 14h 58min0 Enchères
1,70 EUR
3j 14h 58min0 Enchères
1,70 EUR
3j 14h 58min0 Enchères
1,70 EUR
3j 14h 58min0 Enchères
1,70 EUR
3j 14h 58min0 Enchères
1,70 EUR
3j 14h 58min0 Enchères
1,70 EUR
3j 14h 58min0 Enchères
1,70 EUR
3j 14h 58min0 Enchères
1,70 EUR
3j 14h 58min0 Enchères
1,70 EUR
3j 14h 58min0 Enchères