DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 02h 31min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 02h 25min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 02h 22min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 02h 16min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 02h 07min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 02h 04min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 02h 01min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 01h 49min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 01h 43min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1j 00h 52min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
1j 00h 47min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 00h 42min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 00h 37min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 00h 32min |
1j 00h 27min |
1j 00h 22min |
1j 00h 17min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 00h 12min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1j 00h 02min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 57min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
23h 52min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 47min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 32min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
23h 27min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 22min |
1,00 EUR
Fini0 Enchères
BazWoshe
1,00 EUR
Fini0 Enchères
BazWoshe
1,00 EUR
Fini0 Enchères
BazWoshe
1,00 EUR
Fini0 Enchères
BazWoshe
1,00 EUR
Fini0 Enchères
BazWoshe
1,00 EUR
Fini0 Enchères
BazWoshe
1,00 EUR
Fini0 Enchères
BazWoshe
1,00 EUR
Fini0 Enchères
BazWoshe
1,00 EUR
Fini0 Enchères
BazWoshe
1,00 EUR
Fini0 Enchères
BazWoshe
1,00 EUR
Fini0 Enchères
BazWoshe
1,00 EUR
Fini0 Enchères
BazWoshe
1,00 EUR
Fini0 Enchères
BazWoshe
1,00 EUR
Fini0 Enchères
BazWoshe
1,00 EUR
Fini0 Enchères
BazWoshe
1,00 EUR
Fini0 Enchères
BazWoshe