1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 06h 27min |
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen Neuf!
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 06h 17min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 06h 12min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt Neuf!
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 06h 07min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 06h 02min |
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR Neuf!
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 05h 42min |
12j 05h 27min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 05h 17min |
12j 05h 07min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch Neuf!
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 04h 57min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch Neuf!
12j 04h 52min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 08h 39min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 08h 27min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 08h 24min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 08h 21min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
11j 08h 18min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 08h 15min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 08h 06min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 08h 00min |
11j 07h 57min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
11j 07h 51min |
11j 07h 45min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 07h 42min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 07h 27min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 08h 52min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
10j 08h 50min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 08h 48min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10j 08h 46min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
10j 08h 42min |
10j 08h 40min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 08h 38min |
10j 08h 34min |
10j 08h 30min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
10j 08h 26min |
10j 08h 16min |
10j 08h 12min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
9j 09h 20min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 09h 16min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 09h 14min |
9j 09h 12min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 09h 10min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
9j 09h 08min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
9j 09h 06min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
9j 09h 04min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
9j 09h 00min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 08h 58min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
9j 08h 56min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
9j 08h 54min |
9j 08h 50min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
9j 08h 48min |
9j 08h 46min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 08h 42min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
8j 05h 30min |
8j 05h 25min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
8j 05h 20min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 05h 15min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 05h 10min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
8j 05h 05min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
8j 05h 00min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
8j 04h 50min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
8j 04h 45min |
8j 04h 35min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
8j 04h 20min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 04h 15min |
8j 04h 10min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
8j 03h 50min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
8j 03h 40min |
2,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
7j 10h 01min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
6j 06h 57min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
6j 06h 52min |
6j 06h 47min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 06h 42min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
6j 06h 37min |
6j 06h 32min |
6j 06h 27min |
6j 06h 22min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 06h 17min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
6j 06h 07min |
6j 06h 02min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
6j 05h 57min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 05h 52min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
6j 05h 37min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
5j 05h 32min |
5j 05h 27min |
Albanien Mi 757-762 **
18,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
4j 20h 03min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
4j 07h 02min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
4j 06h 59min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
4j 06h 56min |
4j 06h 53min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 06h 50min |
4j 06h 47min |
4j 06h 41min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
4j 06h 38min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
4j 06h 35min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
4j 06h 32min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
4j 06h 26min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
4j 06h 20min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 06h 11min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
4j 06h 08min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 06h 05min |