7,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
18j 17h 22min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 18h 58min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 18h 55min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 18h 52min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 18h 49min |
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 18h 46min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 18h 43min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 18h 40min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 18h 37min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 18h 34min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 18h 31min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 18h 28min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 18h 25min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
10j 18h 22min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 18h 10min |
10j 17h 58min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm) Neuf!
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
9j 19h 22min |
9j 16h 53min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 16h 43min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 16h 38min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 16h 33min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 16h 28min |
9j 16h 08min |
9j 15h 53min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 15h 43min |
9j 15h 33min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 15h 23min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
9j 15h 18min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 19h 05min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 18h 53min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
8j 18h 50min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8j 18h 47min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
8j 18h 44min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 18h 41min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 18h 32min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 18h 26min |
8j 18h 23min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
8j 18h 17min |
8j 18h 11min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 18h 08min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 17h 53min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 19h 18min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
7j 19h 16min |
7j 19h 14min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
7j 19h 12min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
7j 19h 08min |
7j 19h 06min |
7j 19h 04min |
7j 19h 00min |
7j 18h 56min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
7j 18h 52min |
7j 18h 42min |
7j 18h 38min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 19h 45min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 19h 41min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 19h 39min |
6j 19h 37min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 19h 35min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
6j 19h 33min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 19h 31min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
6j 19h 29min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
6j 19h 25min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 19h 23min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
6j 19h 21min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
6j 19h 19min |
6j 19h 15min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
6j 19h 13min |
6j 19h 11min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 19h 07min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 16h 18min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
5j 15h 55min |
5j 15h 50min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
5j 15h 45min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 15h 40min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
5j 15h 35min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
5j 15h 30min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
5j 15h 25min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
5j 15h 15min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
5j 15h 10min |
5j 15h 00min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
5j 14h 45min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 14h 40min |
5j 14h 35min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
5j 14h 15min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
5j 14h 05min |
2,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
4j 20h 27min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
3j 17h 22min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
3j 17h 17min |
3j 17h 12min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
3j 17h 07min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
3j 17h 02min |
3j 16h 57min |
3j 16h 52min |
3j 16h 47min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
3j 16h 42min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
3j 16h 32min |
3j 16h 27min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
3j 16h 22min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 16h 17min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
3j 16h 02min |