1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 11h 21min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 11h 26min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 11h 31min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 11h 46min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 11h 51min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 11h 56min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 12h 01min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 12h 11min |
8j 12h 16min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 12h 21min |
8j 12h 26min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 12h 31min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 12h 36min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 12h 41min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
8j 12h 46min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
8j 12h 51min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
10j 13h 42min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 13h 48min |
10j 14h 00min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 14h 03min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
10j 14h 06min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 14h 15min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
10j 14h 21min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
10j 14h 24min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 14h 30min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
10j 14h 33min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 14h 36min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 14h 39min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
10j 14h 42min |
10j 14h 45min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
10j 14h 48min |
7,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
11j 13h 04min |
7,76 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
14j 08h 09min |