1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 00h 25min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 00h 37min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 01h 07min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 18h 15min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 18h 25min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 17h 54min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 18h 47min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 22h 16min |
5j 22h 56min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
8j 00h 36min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
8j 00h 39min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
8j 01h 03min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 01h 12min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
10j 08h 05min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 08h 35min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 09h 45min |
10j 10h 10min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 11h 20min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 11h 25min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 11h 35min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 11h 40min |
australia old stamp two pence RED Neuf!
13j 23h 43min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt Neuf!
14j 00h 10min |