San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch Neuf!
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 00h 41min |
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT** Gültige Briefm. Neuf!
8,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 00h 17min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican Neuf!
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 23h 53min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 23h 47min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 21h 46min |
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 18h 17min |
8j 18h 07min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
8j 17h 37min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 17h 54min |
6j 18h 20min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6j 17h 55min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 17h 35min |
5j 00h 38min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 00h 35min |
5j 00h 32min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 00h 05min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 22h 09min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
3j 22h 04min |
Luftpost aus Polen s. scan
3j 21h 44min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 21h 14min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
3j 00h 21min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
3j 00h 15min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
2j 23h 48min |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
2j 00h 48min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
2j 00h 44min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
2j 00h 26min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 01h 28min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
1j 00h 48min |
2,69 EUR
6j 22h 06min0 Enchères
2,69 EUR
6j 22h 06min0 Enchères
2,69 EUR
6j 22h 06min0 Enchères
2,69 EUR
6j 22h 06min0 Enchères
1,00 EUR
1j 22h 39min1 Enchères
1,00 EUR
1j 22h 39min1 Enchères
1,00 EUR
1j 22h 39min1 Enchères
1,00 EUR
1j 22h 39min1 Enchères
0,40 EUR
1j 16h 57min0 Enchères
0,40 EUR
1j 16h 57min0 Enchères
0,40 EUR
1j 16h 57min0 Enchères
0,40 EUR
1j 16h 57min0 Enchères
2,00 EUR
7j 18h 22min0 Enchères
2,00 EUR
7j 18h 22min0 Enchères
2,00 EUR
7j 18h 22min0 Enchères
2,00 EUR
7j 18h 22min0 Enchères
1,50 EUR
3j 22h 24min0 Enchères
1,50 EUR
3j 22h 24min0 Enchères
1,50 EUR
3j 22h 24min0 Enchères
1,50 EUR
3j 22h 24min0 Enchères