|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
USA 20 verschiedene Marken auf Papier gest. Neuf!
|
2,70 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
08h 45min |
|
Bund 1968 Block 4 Postfrisch
|
1,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
09h 27min |
|
Bund 1964 Block 3 Postfrisch
|
1,15 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
09h 28min |
|
Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1164 - 1166 Bauhaus + Mi.1274 - 1277 Handwerk Postfrisch
|
0,89 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
09h 46min |
|
Bund 1959 Block 2 Postfrisch
|
4,35 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
09h 46min |
|
Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1238 - 1239 Sport + Mi.1286 - 1287 Sport Postfrisch
|
0,89 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
1 |
09h 46min |
|
Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
09h 51min |
|
Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
09h 51min |
|
Bund 1972 Block 7 Postfrisch
|
1,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
09h 51min |
|
Bund 1976 + 1977 + 1978 Block 13 + 15 + 17 Weihnachten Postfrisch
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
09h 52min |
|
Bund 1991/92 2 Sätze Mi.1578 - 1581 Weihnachten + Mi.1592 - 1595 Sport Postfrisch
|
2,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
1 |
10h 06min |
|
Bund 1983/89 2 Sätze Mi.1172 - 1173 Sport + Mi.1408 - 1409 Sport Postfrisch
|
0,89 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
1 |
10h 06min |
|
Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt
|
1,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
10h 07min |
|
Bund Briefmarken aus 1983 Mi.1183 -1187 + 1182 + 1183 Postfrisch + gestempelt
|
2,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
10h 34min |
|
Bund 1976 + 1978 Block 12 + 16 Postfrisch
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
10h 40min |
|
Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
10h 59min |
|
Bund 1991 Block 23 Postfrisch + Block 24 gest.
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
10h 59min |
|
Bund 1991 Block 25 + 26 Postfrisch
|
0,95 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
11h 00min |
|
Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch
|
0,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
11h 28min |
|
Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfrisch
|
1,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
11h 29min |
|
Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch
|
1,60 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11h 35min |
|
Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch
|
1,30 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11h 39min |
|
Bund 1982 Block 18 Postfrisch
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
11h 48min |
|
Bund 1986 Block 20 Postfrisch
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
11h 48min |
|
Bund 1984 Block 19 Postfrisch
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
11h 49min |
|
Bund 1977 Block 14 Postfrisch
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
11h 49min |
|
Bund 1990 Block 21 Postfrisch
|
2,85 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 10min |
|
Bund 1990 Block 22 Postfrisch
|
0,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 11min |
|
USA 1938 alle Einzelmarken aus 1938 Mi.442,443,444,445,+ 446.kompl.
|
1,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 35min |
|
USA 1941 kompletter Jahrgang 1941 Mi.449,500.A,D,E - 506.A kompl.gest.
|
4,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 36min |
|
USA Marken aus 1942 + 1943 gest.
|
0,40 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 37min |
|
Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest.
|
1,45 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 52min |
|
USA 2004 Weihnachtsmarken 6 verschiedene Mi.3880 gest.
|
1,10 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 52min |
|
Bund 2 Sätze Mi.929 - 932 Sciffe + 1123 - 1126 Kraftfahrzeuge Postfrisch
|
1,35 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 52min |
|
Bund 1977 Block 14 gest.
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 53min |
|
USA 1930 Flugpostmarken Pilotenabzeichen kompl.Satz Mi.321 - 323 gest.
|
1,20 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
1 |
12h 53min |
|
USA 1925 Eilmarke Postauto vor Postamt Mi.297 gest.
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 57min |
|
USA 1981 2 Zusammendrucke kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest.
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 58min |
|
USA 1982 Weihnachten kompl.Satz Mi. 1607 - 1610 gest.
|
0,70 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 59min |
|
USA 1947 Flugpostmarken kompl.Satz. Mi.560 - 562 kompl.
|
0,55 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
1 |
13h 00min |
|
USA 1944 alle Einzelmarken aus 1944 Mi.525,526,527,528,+ 531..kompl.
|
1,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
1 |
13h 01min |
|
USA 1951 kompl.Jahrgang aus 1951 kompl, Mi.616 - 621.kompl.Jahrgang
|
0,79 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
1 |
13h 02min |
|
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR
|
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 11min |
|
USA 1981 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1500 - 1503 gest.
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 18min |
|
USA 20 verschiedene Marken auf Papier gest.
|
1,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
1 |
13h 19min |
|
USA 1978 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Mi.1329 - 1332 kompl gest.
|
0,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 23min |
|
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.
|
1,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 23min |
|
USA 1978 kompl.Satz Rosen Mi.1354 4 verschiedene gest.
|
0,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 24min |
|
USA 1978 kompl.Satz Naturschutz Eulen Mi.1358 - 1361 kompl gest.
|
0,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 24min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
|
1,10 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 24min |
|
USA 1979 Olympische Sommerspiele kompl. Satz Mi.1398 - 1401 gest.
|
0,89 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 25min |
|
USA 1995 10,75 $ 1995 3 $ 1998 3,20 $ Postfrisch
|
18,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 26min |
|
USA 21x Sondermarken auf Papier gest.
|
5,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 27min |
|
USA 1990 Flugboot 1 Dollar Mi.2084 sauber gestempelt
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 29min |
|
USA 1990 Rotluchs 2 Dollar Mi.2092 sauber gestempelt mit Anhänsel
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 30min |
|
USA 1978 kompl.Satz Wert des Tanzes Mi.1335 - 1338 kompl gest.
|
0,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 32min |
|
USA 1999 Weihnachten 20 verschiedene Marken aus Mi.3216 - 3219 gest.
|
4,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 33min |
|
USA Dollarwerte teils sauber gestempelt
|
4,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 34min |
|
USA 1934 Block 4
|
29,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 35min |
|
USA 1916/17 Eilmarke Eilbote auf Fahrrad o.Wz. Mi.243 gest.
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 36min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
|
1,15 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 36min |
|
USA Lovemarken 12 verschiedene Postfrisch
|
4,99 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 36min |
|
USA 1997 Blüten von Bäumen 4 Werte aus Mi.2938 -2942
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 37min |
|
USA 1981 kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest.
|
0,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 38min |
|
USA 1979 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1382 - 1385 gest.
|
0,89 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 39min |
|
USA 1980 Korallen kompl. Satz Mi.1434 - 1437 gest.
|
0,89 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 40min |
|
USA 1939 alle Einzelmarken aus 1939 Mi.447,448,449,450,451,452,453, + 454.kompl.
|
1,55 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 41min |
|
USA 1940 alle Einzelmarken aus 1940 Mi.490,491,492,493,494,495 - 497 kompl Satz + 498..kompl.
|
1,35 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 42min |
|
USA 1944 Eilmarke, Postbote mit Motorrad Mi. 529 + 530 kompl. gest.
|
1,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 43min |
|
USA 1945 alle Einzelmarken aus 1945 Mi.532,533,538,539,540,541,542, + 543.kompl.
|
1,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 44min |
|
USA 1945 Mi.534 - 537.kompl. Satz gest.
|
0,70 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 45min |
|
USA 1980 Serie B Briefporto Erhöhung 4 verschiedene Marken aus Mi.1457 gest.
|
0,65 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 46min |
|
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1445 - 1448 kompl.gest.
|
0,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 47min |
|
USA 2005 Automobile 12 verschiedene Mi.3959 - 3963 gest.
|
2,39 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 48min |
|
USA 1979 kompl.Satz Naturschutz Blumen Mi.1386 - 1389 kompl.gest.
|
0,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 49min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |