05. January 2026, 03:32:29   6966 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Sachsen-Meining...
2,20 EUR 13j 16h 21min3 Enchères
stm02633
Norwegen, Wertv...
1,00 EUR 13j 16h 27min0 Enchères
stm02633
Großbritannien ...
355,00 EUR 1j 16h 10min0 Enchères
hobbymuenzen
US Stock wall
800,00 EUR 17j 13h 33min0 Enchères
Othba
Catégorie courante: Timbres
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Canada; Millennium-Keepsake-Set der Canada Post aus den Jahren 1999-2000
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 17j 15h 53min
thumb 1920 – Liechtenstein – Briefmarkenserie: Portomarken 1920 (12 Stück)
10,00 EUR
plus 5,50 EUR frais d'envoi
0 14h 38min
thumb 1979, Polnischer Briefmarkenbogen: Internationale Philatelieausstellung EUROPHIL-MNH
3,50 EUR
plus 5,50 EUR frais d'envoi
0 14h 39min
thumb Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975
7,50 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 15h 31min
thumb Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
180,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 15h 47min
thumb Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Gebote Bilder
5,50 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 15h 58min
thumb Schweiz Gedenkblocks zur nationalen Briefmarken Ausstellung Lemanex Lausanne 1978
8,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 16h 08min
thumb Schweiz 100 Jahre Gotthard-Bahn 1982 Kleinbogen und FDC
8,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 16h 21min
thumb Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 16h 38min
thumb BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 16h 41min
thumb DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch Mi.26,- EUR
6,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 16h 44min
thumb Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
3,00 EUR
plus 1,55 EUR frais d'envoi
0 16h 47min
thumb DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 16h 47min
thumb Schweiz Zürich 1984 Gedenkblock zur nationalen Briefmarken Ausstellung
5,00 EUR
plus 2,55 EUR frais d'envoi
0 16h 48min
thumb Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990
8,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 16h 49min
thumb Schweiz Kleinbogen II SUVA sicher arbeiten 1978 MiNr. 1134-1136
12,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 16h 50min
thumb DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 16h 50min
thumb BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 EUR)
6,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 16h 53min
thumb DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 16h 56min
thumb Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan
2,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 16h 59min
thumb DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 17h 02min
thumb DDR 1971 Mi.1653-1654 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 17h 05min
thumb DDR 1966 Mi.1165-1166 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 17h 08min
thumb DDR 1965 Mi.1090-1092 Kompl.-Satz **Postfrisch auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 17h 11min
thumb BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 612-615 Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 17h 14min
thumb BRD 1970/71 Einschreiben mit Mi.657-659 Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 17h 17min
thumb BRD 1972 Einschreiben mit Mi.742-745 + div. Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 17h 20min
thumb DDR 1955 Mi. 463 Echt Gelaufen-gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 17h 23min
thumb DDR 1953 Mi. 385 FDC* auf ETB Extrem Selten!!
8,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 17h 26min
thumb BRD 1954 Brief mit Mi. 181 Echt gelaufen + SST 1955
2,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 17h 29min
thumb 1899 – König Karl I. – eine der ersten portugiesischen Briefmarken (Mi:PT 147a)
10,00 EUR
plus 5,50 EUR frais d'envoi
0 1j 14h 44min
thumb 1944, Deutsches Reich, eine komplette Briefmarkenserie: „Tag der Streitkräfte: Gedenktag der Helden”
15,00 EUR
plus 5,25 EUR frais d'envoi
0 1j 14h 51min
thumb Schweiz 50 Jahre Pro Aero-Flug 1988 Kleinbogen, FDC und 5 echt beförderte Flugbriefe
Neuf!
12,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 09min
thumb USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 27min
thumb Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst Joh. Paul II.
Neuf!
6,90 EUR
plus 1,55 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 30min
thumb USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
5,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 32min
thumb Navyday 1932 schöner echtgelaufener Biref mit Schiffspoststempel US Constitution
4,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 37min
thumb Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 38min
thumb Schweiz 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991 Kleinbogen und Markenheftchen
Neuf!
12,00 EUR
plus 2,55 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 41min
thumb Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 41min
thumb BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnung der dt. Post
16,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 44min
thumb DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- €
1,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 47min
thumb DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 €
1,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 50min
thumb USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
2,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 52min
thumb DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 53min
thumb DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 56min
thumb USA Brief mit MiNr. 2x 336 mit Cachet 180 Jahre Indiana Expedition durch Clark aus dem Jahr 1932
2,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 57min
thumb DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
1,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 59min
thumb USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.260,337 mit Cachetstempel Charter of Maryland
2,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 02min
thumb DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 02min
thumb DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
1,30 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 05min
thumb DDR 1974 Mi.1962 Block 40 **Postfr. auf ETB
1,25 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 08min
thumb DDR 1969 Mi.1509-1510 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 11min
thumb BRD 1979 Einschreiben mit Mi. 1022 u. Mi. 1024-1027 FDC Echt gelaufen (Mi 7,30 EUR)
1,95 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 14min
thumb BRD 1973 Einschreiben mit Mi. 781-785 Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 17min
thumb BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 795-799 Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 20min
thumb BRD 1971 Einschreiben mit Mi.680-683 Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 23min
thumb BRD 1971 Einschreiben mit Mi.664-668 Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 26min
thumb DDR 1960 Mi. 762 Echt Gelaufen-gestempelt/ TOP Stempel
1,10 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 29min
thumb Dt. Reich 1938 Mi 660 Postkarte + Mi 662 SST 2x Geburtstag von A. H. EXTREM SELTEN
25,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 32min
thumb USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
1,80 EUR
plus 0,58 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 33min
thumb USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
2,50 EUR
plus 0,58 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 38min
thumb USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
2,10 EUR
plus 0,58 EUR frais d'envoi
0 1j 18h 37min
thumb USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.351 mit Cachetstempel American Legion Fair Lawn N.J.
2,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 1j 18h 52min
thumb USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N.J. auf den 200 Geburtsta
2,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 1j 18h 57min
thumb Lot Venezuela
0,40 EUR
plus 0,58 EUR frais d'envoi
0 1j 19h 42min
thumb USA Mi.Nr.67a gestempelt
4,20 EUR
plus 0,58 EUR frais d'envoi
0 1j 19h 47min
thumb USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR
plus 0,58 EUR frais d'envoi
0 1j 19h 52min
thumb USA Mi.Nr.89a gestempelt
1,80 EUR
plus 0,58 EUR frais d'envoi
0 1j 19h 57min
thumb Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
2,50 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 1j 20h 22min
thumb USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.352 und Cachet American Legion Scotch Plain
2,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 1j 20h 27min
thumb Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
1,50 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 1j 20h 42min
thumb Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
4,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 1j 20h 47min
thumb Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
4,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 1j 21h 32min
thumb USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR
plus 0,58 EUR frais d'envoi
0 1j 22h 27min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)