23. January 2026, 18:22:44   4364 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
USA Halfdollar ...
1,00 EUR 2j 02h 33min1 Enchères
sklero7
USA Lot Morgan ...
113,56 EUR 2j 00h 51min7 Enchères
sklero7
USA Lot Morgan ...
1,00 EUR 2j 01h 43min1 Enchères
sklero7
- kirofa - CHIN...
590,00 EUR 19h 19min0 Enchères
kirofa
Catégorie courante: Timbres
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Offiz. Euro-KMS Finnland - Aland *Die Alandinseln* 2005 mit Briefmarke nur 3.000St! Rar!
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 7,90 EUR frais d'envoi
0 1j 02h 21min
thumb Offiz. 5 Euro Finnland - Aland *150 Jahre Demilitarisierung von Aland* 2006 mit Briefmarke
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 7,90 EUR frais d'envoi
1 1j 02h 23min
thumb 2013, Deutschland, Markenset/Folienblatt: Gerhard Richter, postfrisch, 10*145 ct
11,00 EUR
plus 5,50 EUR frais d'envoi
0 33min
thumb * MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 01h 11min
thumb Schweiz 100 Jahre Gotthard-Bahn 1982 Kleinbogen und FDC
8,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 01h 15min
thumb Schweiz 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991 Kleinbogen und Markenheftchen
12,00 EUR
plus 2,55 EUR frais d'envoi
0 01h 30min
thumb * GROSSBRITANNIEN: LIBERIA★1 DOLLAR 1996 NUMISBRIEF★UNGEWÖHNLICH ECHTHEITSZERTIFIKAT★OHNE VORBEHALT!
18,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 01h 32min
thumb Schweiz 50 Jahre Pro Aero-Flug 1988 Kleinbogen, FDC und 5 echt beförderte Flugbriefe
12,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
0 01h 33min
thumb Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 02h 45min
thumb DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €)
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 02h 50min
thumb DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
1,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 02h 55min
thumb DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 03h 00min
thumb DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
1,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 03h 05min
thumb San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT**Gültige Briefm.
5,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 03h 10min
thumb Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
1,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 03h 15min
thumb DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte)
6,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 03h 20min
thumb DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 03h 25min
thumb San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 Kompl.-Sätze weltweit**
9,99 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 03h 30min
thumb DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 03h 35min
thumb DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 €
2,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 03h 40min
thumb DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,25 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 03h 45min
thumb DDR 1968 Mi.1417-1419 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 03h 50min
thumb BRD 1977 Einschreiben mit Mi. 926 + div. Echt gelaufen
1,55 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 03h 55min
thumb 1922 – EEF Porto bezahlt – Aufdruck – eine der ersten palästinensischen Briefmarken (Mi:GB-PS 46)
6,00 EUR
plus 5,50 EUR frais d'envoi
0 23h 29min
thumb 1938 – Rückgewinnung von Zaolzie – Polnische Briefmarke aus der Zwischenkriegszeit (Mi PL 330)
5,00 EUR
plus 5,50 EUR frais d'envoi
0 23h 31min
thumb 1945/1946, Deutschland, Sowjetische Besetzung Sachsens, 2 Philatelistisches Blättern:Wappenserie
11,00 EUR
plus 5,25 EUR frais d'envoi
0 23h 40min
thumb 1946, Deutschland, Alliierte Besatzung, Philatelistisches Blatt: Stadt Berlin / Berliner Bär
4,00 EUR
plus 5,50 EUR frais d'envoi
0 23h 40min
thumb 2007, Deutschland, ein Briefmarkensatz (14 Stück Briefmarken mit Eckranden), postfrisch
15,00 EUR
plus 5,25 EUR frais d'envoi
0 23h 51min
thumb DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
9,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 00h 36min
thumb BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 00h 41min
thumb 20 Mark 1990 Silber im Großnumisbrief Brandenburger Tor mit Telefonkarte
29,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 1j 00h 42min
thumb DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelaufen Mi.6,- EUR
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 00h 46min
thumb 20 Mark 1990 Silber im Großnumisbrief 50 Jahre BRD
29,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 1j 00h 47min
thumb DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
10,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 00h 51min
thumb DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 00h 56min
thumb Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
3,00 EUR
plus 1,55 EUR frais d'envoi
0 1j 00h 59min
thumb Schweiz Zürich 1984 Gedenkblock zur nationalen Briefmarken Ausstellung
5,00 EUR
plus 2,55 EUR frais d'envoi
0 1j 01h 00min
thumb Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990
8,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 01h 01min
thumb Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 01h 01min
thumb Schweiz Kleinbogen II SUVA sicher arbeiten 1978 MiNr. 1134-1136
12,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 1j 01h 02min
thumb DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 01h 06min
thumb Schweiz Gedenkblocks zur nationalen Briefmarken Ausstellung Lemanex Lausanne 1978
8,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 1j 01h 08min
thumb Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975
Neuf!
7,50 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 01h 10min
thumb DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 01h 11min
thumb Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
180,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 1j 01h 13min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 01h 16min
thumb DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 01h 21min
thumb DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 01h 26min
thumb San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm.
6,70 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 01h 31min
thumb DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- €
5,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 01h 36min
thumb DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 01h 41min
thumb DDR 1968 Mi.1399 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 01h 46min
thumb DDR 1968 Mi.1383 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 01h 51min
thumb DDR 1968 Mi.1351-1352 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 01h 56min
thumb DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 02h 01min
thumb Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch
1,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 46min
thumb USA 1916/17 Eilmarke Eilbote auf Fahrrad o.Wz. Mi.243 gest.
1,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 46min
thumb USA 1990 Rotluchs 2 Dollar Mi.2092 sauber gestempelt mit Anhänsel
1,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 47min
thumb USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Indianer Masken Mi.1441 - 1444 kompl.gest.
0,85 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 47min
thumb USA Lovemarken 12 verschiedene Postfrisch
4,99 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 50min
thumb Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.
1,25 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 51min
thumb Bund 1964 Block 3 Postfrisch
1,15 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 51min
thumb Bund 1959 Block 2 Postfrisch
4,35 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 52min
thumb Bund 1984 Block 19 Postfrisch
0,85 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 53min
thumb Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch
4,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 54min
thumb Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch
5,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 55min
thumb USA 1971 Naturschutz kompl. Satz Mi.1037 - 1040 gest.
0,80 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 55min
thumb USA 1978 kompl.Satz Naturschutz Eulen Mi.1358 - 1361 kompl gest.
0,80 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 56min
thumb USA 1979 Olympische Sommerspiele kompl. Satz Mi.1398 - 1401 gest.
0,89 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 57min
thumb USA 10x Sondermarken auf Papier gest.
2,50 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 18h 01min
thumb USA Dollarwerte teils sauber gestempelt
4,50 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 18h 02min
thumb USA 1947 7 Flugpostmarken verschiedene Marken aus Mi.552/553
2,50 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 18h 08min
thumb USA 1978 2x kompl.Satz Flugmarken Mi.1362 - 1363 kompl gest.
1,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 18h 11min
thumb USA 2005 Automobile 12 verschiedene Mi.3959 - 3963 gest.
2,39 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 18h 13min
thumb USA 2002 Weihnachten 22 verschiedene Mi.3707 - 3714 gest.
3,75 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 18h 14min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)