Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 00h 48min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 00h 50min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 00h 52min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 00h 54min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 00h 56min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
7j 00h 58min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 01h 00min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 01h 02min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 01h 04min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 01h 06min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 01h 08min |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 01h 10min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 01h 12min |
7j 01h 14min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
7j 01h 16min |
7j 01h 18min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
7j 01h 20min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 01h 22min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 01h 24min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
7j 01h 26min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 00h 01min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 00h 04min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 00h 07min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
8j 00h 10min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 00h 13min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 00h 16min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 00h 19min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 00h 22min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
8j 00h 25min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 00h 28min |
8j 00h 31min |
8j 00h 34min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
8j 00h 37min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 00h 40min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 00h 43min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 00h 46min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
8j 00h 49min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
8j 00h 52min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8j 00h 55min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
8j 00h 58min |
8j 01h 01min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 01h 04min |
8j 01h 07min |
8j 01h 10min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 01h 13min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
8j 21h 26min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
8j 21h 31min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
8j 21h 36min |
8j 21h 41min |
8j 21h 46min |
8j 21h 51min |
australia old stamp two pence RED
8j 21h 56min |
8j 22h 01min |
Luftpost aus Polen s. scan
8j 22h 06min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
8j 22h 11min |
8j 22h 16min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 22h 21min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
8j 22h 26min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
8j 22h 31min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
8j 22h 36min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
8j 22h 41min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
8j 22h 46min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 22h 51min |
8j 22h 56min |
8j 23h 01min |
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
10,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
8j 23h 15min |
11,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
8j 23h 16min |
16,00 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
8j 23h 17min |
Lot Venezuela
0,40 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
8j 23h 36min |
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
2,10 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
8j 23h 41min |
USA Mi.Nr.67a gestempelt
4,20 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
8j 23h 46min |
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
8j 23h 51min |
USA Mi.Nr.89a gestempelt
1,80 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
8j 23h 56min |
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
9j 00h 01min |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
9j 00h 06min |