DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 12h 41min |
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 12h 46min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 12h 51min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 12h 56min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 13h 01min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 13h 06min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 13h 11min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 13h 16min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
2j 13h 21min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 13h 26min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 13h 31min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 13h 36min |
2j 13h 41min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 13h 46min |
3j 15h 51min |
3j 15h 56min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 16h 01min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
3j 16h 06min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 16h 11min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
3j 16h 16min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 16h 21min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 16h 26min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 16h 31min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 16h 36min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3j 16h 41min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
3j 16h 46min |
3j 16h 51min |
3j 16h 56min |
3j 17h 01min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 17h 06min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 17h 11min |
3j 17h 16min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
3j 17h 21min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
3j 17h 26min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
5j 18h 16min |
5j 18h 19min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 18h 22min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
5j 18h 25min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
5j 18h 28min |
5j 18h 31min |
5j 18h 34min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 18h 37min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
5j 18h 40min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
5j 18h 43min |
8,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 18h 46min |
5j 18h 49min |
5j 18h 52min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
5j 18h 55min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
5j 18h 58min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 19h 01min |