BRD 1975 Einschreiben mit Mi.871-873 Block 11 + div. Echt gelaufen
1,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 32min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
21h 47min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
21h 52min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
21h 57min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
22h 02min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
22h 07min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
22h 12min |
22h 17min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
22h 22min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
22h 27min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
22h 32min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
22h 37min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
22h 42min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
22h 47min |
22h 52min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 05h 22min |
2j 05h 24min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 05h 26min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 05h 28min |
2j 05h 30min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 05h 32min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 05h 34min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 05h 36min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 05h 38min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
2j 05h 40min |
2j 05h 42min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 05h 44min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
2j 05h 46min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
2j 05h 48min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 05h 50min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
2j 05h 52min |
2j 05h 54min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2j 05h 56min |
2j 05h 58min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
2j 06h 00min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 06h 02min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 06h 04min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 06h 06min |
2j 06h 08min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
2j 06h 10min |
BRD 1984 Einschreiben mit Mi. 1206-1209 Echt gelaufen (Mi 6,70 EUR)
1,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 07h 08min |
BRD 1986 Einschreiben mit Mi.1278-1280 u. 1282-1283 Echt gelaufen
3j 04h 05min |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1150-1155 Echt gelaufen (Mi. 5,30 EUR)
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 04h 14min |
BRD 1987/88 Einschreiben mit Mi.1387-1389 u. 1306 + div. Echt gelaufen
3j 04h 46min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1262/1264 u. 1266-67 Echt gelaufen (Mi 6,- EUR)
1,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 05h 09min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
4j 10h 52min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 10h 57min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
4j 11h 02min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 11h 07min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 11h 12min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
4j 11h 17min |
4j 11h 22min |
4j 11h 27min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
4j 11h 32min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
4j 11h 37min |
8,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 11h 42min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 11h 47min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 11h 52min |
4j 11h 57min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
4j 12h 02min |
4j 12h 07min |
4j 12h 12min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 12h 17min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 12h 22min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 12h 27min |
4j 12h 32min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
5j 03h 08min |
5j 03h 13min |
5j 03h 18min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
5j 03h 23min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
5j 03h 28min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 03h 33min |
5j 03h 38min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
5j 03h 43min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
5j 03h 48min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
5j 03h 53min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
5j 03h 58min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
5j 04h 03min |
5j 04h 08min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
5j 04h 13min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
5j 04h 18min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
5j 04h 23min |
5j 04h 28min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
5j 04h 33min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
5j 04h 38min |
5j 04h 43min |
5j 04h 48min |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi.807 Bl.10 + div. Echt gelaufen
5j 06h 24min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 02h 52min |
6j 02h 54min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 02h 56min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
6j 02h 58min |
6j 03h 00min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 03h 02min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 03h 04min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
6j 03h 06min |
6j 03h 08min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
6j 03h 10min |
6j 03h 12min |
6j 03h 14min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
6j 03h 16min |
6j 03h 18min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 03h 20min |
6j 03h 22min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 03h 24min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
6j 03h 26min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
6j 03h 28min |
6j 03h 30min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 03h 32min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
6j 03h 34min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
6j 03h 36min |
6j 03h 38min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 03h 40min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 03h 42min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi. 1310-1314 Echt gelaufen (Mi 6,30 EUR)
6j 05h 24min |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1130-1133 Echt gelaufen
7j 06h 06min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
7j 10h 56min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
7j 11h 01min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
7j 11h 06min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
7j 11h 11min |
7j 11h 16min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
7j 11h 21min |
7j 11h 26min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
7j 11h 31min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
7j 11h 36min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
7j 11h 41min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
7j 11h 46min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
7j 11h 51min |
7j 11h 56min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
7j 12h 01min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 12h 06min |
7j 12h 11min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
7j 12h 16min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 21h 57min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
7j 22h 02min |
7j 22h 07min |
7j 22h 12min |
7j 22h 17min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
7j 22h 22min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
7j 22h 27min |
7j 22h 32min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
7j 22h 37min |
7j 22h 42min |
7j 22h 47min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
7j 22h 52min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
7j 22h 57min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
7j 23h 02min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
7j 23h 07min |
7j 23h 12min |
7j 23h 17min |
7j 23h 22min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 23h 27min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
7j 23h 32min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
7j 23h 37min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
7j 23h 42min |
BRD 1984 Einschreiben mit Mi. 1202-1205 Echt gelaufen (Mi 6,50 EUR)
8j 06h 49min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
9j 02h 38min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
9j 02h 43min |
9j 02h 48min |
9j 02h 53min |
australia old stamp two pence RED
9j 02h 58min |
9j 03h 03min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
9j 03h 08min |
Luftpost aus Polen s. scan
9j 03h 13min |
9j 03h 18min |
9j 03h 23min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
9j 03h 28min |
9j 03h 33min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
9j 03h 38min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
9j 03h 43min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 03h 48min |
BRD 1986 Einschreiben mit Mi.1269-1273 Echt gelaufen (Mi.: 6,90 EUR)
9j 03h 49min |
9j 03h 53min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 03h 58min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
9j 04h 03min |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi.684-687 Block 6 Echt gelaufen
9j 08h 01min |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi.923-925 Block 14 Echt gelaufen
9j 08h 18min |
BRD 1977 Einschreiben mit Mi.953-955 Block 15 + Mi 911 Echt gelaufen
9j 09h 18min |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.734-737 Block 8 + div. Echt gelaufen
10j 04h 14min |
BRD 1969 Einschreiben mit Mi.576-581 Echt gelaufen
10j 04h 39min |
BRD 1969 Einschreiben mit Mi.596-598 Block 5 + Mi 599-600 Echt gelaufen
10j 04h 52min |
BRD 1968-1971 3 Briefe mit Mi.566, 569, 693 + div. Echt gelaufen
10j 05h 08min |
BRD 1976 Einschreiben mit Mi.890-895 Echt gelaufen
10j 05h 40min |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1138 Echt gelaufen
10j 05h 54min |
BRD 1989 Einschreiben mit Mi.1127-1128 Echt gelaufen
10j 06h 19min |
DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch
11j 01h 52min |
DDR LOT 1987 **Postfrisch / 17 Werte / Mi: 9,20 €
2,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 02h 32min |
DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 €
2,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 03h 01min |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
11j 03h 35min |
DDR 1987 Mi. 3124-3127 Kompl.-Satz **Postfrisch
11j 03h 48min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
11j 04h 10min |
BRD 1990 Mi 1477-1478 Dreierstreifen **postfr. mit je 1x EST 03.10.1990 s.scan
11j 04h 44min |
DDR 1990 Mi 3364-3365 Dreierstreifen mit je 1x gest. **Postf. - SELTEN!
11j 05h 04min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
11j 06h 27min |
DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
11j 06h 39min |
2,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 07h 11min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan Neuf!
13j 00h 24min |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €) Neuf!
13j 00h 27min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C Neuf!
13j 00h 30min |
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan Neuf!
0,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 00h 33min |