1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
22h 48min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
22h 51min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
22h 54min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
22h 57min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 00min |
23h 03min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
23h 06min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 09min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
23h 12min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 15min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
23h 18min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 21min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 24min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 27min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 30min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 33min |
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 36min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 39min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 42min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
23h 45min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 48min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 33min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
2j 16h 38min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
2j 16h 43min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
2j 16h 48min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 53min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 58min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 17h 03min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 17h 08min |
2j 17h 13min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 17h 18min |
2j 17h 23min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
2j 17h 28min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
2j 17h 33min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 17h 38min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
2j 17h 43min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
2j 17h 48min |
2j 17h 53min |
2j 17h 58min |
2j 18h 03min |
2j 18h 08min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
2j 18h 13min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 18h 18min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 16h 32min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
3j 16h 37min |
3j 16h 42min |
3j 16h 47min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
3j 16h 52min |
3j 16h 57min |
3j 17h 02min |
3j 17h 07min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
3j 17h 12min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
3j 17h 17min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
3j 17h 22min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
3j 17h 27min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 17h 32min |
3j 17h 37min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
3j 17h 42min |
3j 17h 47min |
3j 17h 52min |
3j 17h 57min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 18h 02min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 18h 07min |
4j 16h 35min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
4j 16h 40min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 16h 45min |
4j 16h 50min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
4j 16h 55min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
4j 17h 00min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
4j 17h 05min |
4j 17h 10min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
4j 17h 15min |
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
4j 17h 20min |
4j 17h 25min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
4j 17h 30min |
4j 17h 35min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 17h 40min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
4j 17h 45min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 17h 50min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
4j 17h 55min |
4j 18h 00min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 18h 05min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 18h 10min |
4j 18h 15min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
4j 18h 20min |
5j 20h 24min |
5j 20h 29min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
5j 20h 34min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
5j 20h 39min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 20h 44min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
5j 20h 49min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 20h 54min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
5j 20h 59min |
5j 21h 04min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5j 21h 09min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
5j 21h 14min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
5j 21h 19min |
5j 21h 24min |
5j 21h 29min |
5j 21h 34min |