BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen Neuf!
1,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 17h 03min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen Neuf!
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 17h 08min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 17h 13min |
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan Neuf!
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 17h 18min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan Neuf!
12j 17h 23min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan Neuf!
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 17h 28min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch Neuf!
12j 17h 33min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 17h 38min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch Neuf!
12j 17h 43min |
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SELTEN! Neuf!
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 17h 48min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch Neuf!
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 17h 53min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt Neuf!
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 17h 58min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt Neuf!
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 18h 03min |
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 18h 08min |
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 Ex. weltweit** RAR Neuf!
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 18h 13min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 18h 18min |
San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm. Neuf!
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 18h 23min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte) Neuf!
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 18h 28min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 18h 33min |