DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 20h 22min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 20h 25min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 20h 28min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 20h 31min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 20h 34min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 20h 37min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
5j 20h 40min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 03h 27min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 03h 32min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 03h 37min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 03h 42min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 03h 47min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 03h 52min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 03h 57min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 04h 02min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
8j 04h 07min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 04h 12min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
8j 04h 17min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 04h 22min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 04h 27min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 04h 32min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 04h 37min |
8j 04h 42min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
8j 04h 47min |
8j 04h 52min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 04h 57min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 05h 02min |
8j 05h 07min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
8j 05h 12min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 05h 17min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
8j 05h 22min |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 05h 27min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 05h 32min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
8j 05h 37min |
8j 05h 42min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
8j 05h 47min |
8j 05h 52min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 05h 57min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
8j 06h 02min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8j 06h 07min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 06h 12min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
8j 06h 17min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
8j 06h 22min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8j 06h 27min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
8j 06h 32min |
8j 06h 37min |
8j 06h 42min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 06h 47min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 06h 52min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 06h 57min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
8j 07h 02min |
8j 07h 07min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
8j 07h 12min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
10j 03h 13min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 03h 18min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 03h 23min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
10j 03h 28min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 03h 33min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 03h 38min |
10j 03h 43min |
10j 03h 48min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
10j 03h 53min |
10j 03h 58min |
10j 04h 03min |
10j 04h 08min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
10j 04h 13min |
10j 04h 18min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
10j 04h 23min |
10j 04h 28min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
10j 04h 33min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
10j 04h 38min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10j 04h 43min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
10j 04h 48min |
10j 04h 53min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 04h 58min |
10j 05h 03min |
10j 05h 08min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 05h 13min |
11j 18h 20min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
11j 18h 47min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
11j 18h 50min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
11j 18h 53min |
11j 18h 56min |
11j 18h 59min |
11j 19h 02min |
australia old stamp two pence RED
11j 19h 05min |
11j 19h 08min |
Luftpost aus Polen s. scan
11j 19h 11min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
11j 19h 14min |
11j 19h 17min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 19h 20min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
11j 19h 23min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
11j 19h 26min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
11j 19h 29min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
11j 19h 32min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
11j 19h 35min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 19h 38min |
11j 19h 41min |
12j 17h 24min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte Neuf!
12j 17h 29min |