Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt Neuf!
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 08h 15min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 08h 10min |
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 08h 05min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 08h 00min |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- € Neuf!
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 07h 55min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 07h 50min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt Neuf!
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 07h 45min |
Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan Neuf!
8j 07h 40min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan Neuf!
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 07h 35min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 07h 30min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel Neuf!
8j 07h 25min |
8j 07h 20min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen Neuf!
8j 07h 15min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 07h 10min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 07h 05min |
BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnung der dt. Post Neuf!
16,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 07h 00min |
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00) Neuf!
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 06h 55min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
6j 12h 05min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 12h 00min |
6j 11h 55min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 11h 50min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
6j 11h 45min |
6j 11h 40min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 11h 35min |
6j 11h 30min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 11h 25min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 11h 20min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
6j 11h 15min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 11h 10min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
6j 11h 05min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 11h 00min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
6j 10h 55min |
6j 10h 50min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 10h 45min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 10h 40min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 10h 35min |
6j 10h 30min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 10h 17min |
5j 10h 12min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 10h 07min |
5j 10h 02min |
5j 09h 57min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
5j 09h 52min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
5j 09h 47min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
5j 09h 42min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 09h 37min |
5j 09h 32min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
5j 09h 27min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 09h 22min |
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 09h 17min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
5j 09h 12min |
5j 09h 07min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
5j 09h 02min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
5j 08h 57min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
5j 08h 52min |
5j 08h 47min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 08h 42min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
5j 08h 37min |
5j 08h 32min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
3j 12h 20min |
3j 12h 17min |
3j 12h 14min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
3j 12h 11min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
3j 12h 08min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 12h 05min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
3j 12h 02min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 11h 59min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 11h 56min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
3j 11h 53min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
3j 11h 50min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 11h 47min |
3j 11h 44min |
3j 11h 41min |
3j 11h 38min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
3j 11h 35min |