Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11h 19min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11h 16min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11h 13min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11h 10min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11h 07min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11h 04min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11h 01min |
Luftpost aus Polen s. scan
10h 58min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10h 55min |
australia old stamp two pence RED
10h 52min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10h 49min |
10h 46min |
10h 43min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10h 40min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
10h 37min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
10h 34min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10h 07min |
1,20 EUR
5j 08h 24min0 Enchères
2,20 EUR
4j 08h 33min4 Enchères
nikolas13
1,00 EUR
27j 08h 59min1 Enchères
1,00 EUR
10j 09h 45min0 Enchères
1,00 EUR
10j 09h 45min0 Enchères
1,00 EUR
1j 10h 14min0 Enchères
1,00 EUR
1j 11h 04min0 Enchères
1,00 EUR
20j 09h 01min1 Enchères
1,00 EUR
20j 09h 01min1 Enchères
1,20 EUR
5j 08h 24min0 Enchères
2,20 EUR
4j 08h 33min4 Enchères
nikolas13
1,00 EUR
27j 08h 59min1 Enchères
1,00 EUR
27j 08h 59min1 Enchères
1,00 EUR
10j 09h 45min0 Enchères
1,00 EUR
1j 10h 14min0 Enchères
1,00 EUR
1j 11h 04min0 Enchères
1,00 EUR
1j 11h 04min0 Enchères
1,00 EUR
20j 09h 01min1 Enchères
1,20 EUR
5j 08h 24min0 Enchères
2,20 EUR
4j 08h 33min4 Enchères
nikolas13