Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10h 24min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10h 21min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10h 18min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10h 15min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10h 12min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10h 09min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10h 06min |
Luftpost aus Polen s. scan
10h 03min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10h 00min |
australia old stamp two pence RED
09h 57min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
09h 54min |
09h 51min |
09h 48min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
09h 45min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
09h 42min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
09h 39min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
09h 12min |