DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 13h 08min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 13h 03min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 12h 58min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 12h 53min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 12h 48min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 12h 43min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
6j 12h 38min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 12h 33min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 12h 28min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 12h 23min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 12h 18min |
6j 12h 13min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 12h 00min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 11h 55min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 11h 50min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 11h 45min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 11h 40min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
5j 11h 35min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
5j 11h 30min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
5j 11h 25min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 11h 20min |
5j 11h 15min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
5j 11h 10min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 11h 05min |
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 11h 00min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
5j 10h 55min |
5j 10h 50min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
5j 10h 45min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
5j 10h 40min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
5j 10h 35min |
5j 10h 30min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 10h 25min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
5j 10h 20min |
5j 10h 15min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
3j 14h 03min |
3j 14h 00min |
3j 13h 57min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
3j 13h 54min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
3j 13h 51min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 13h 48min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
3j 13h 45min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 13h 42min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 13h 39min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
3j 13h 36min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
3j 13h 33min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 13h 30min |
3j 13h 27min |
3j 13h 24min |
3j 13h 21min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
3j 13h 18min |