San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch Neuf!
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 05h 35min |
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € Neuf!
3,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 05h 40min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 05h 45min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt Neuf!
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 04h 30min |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) Neuf!
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 04h 35min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen Neuf!
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 04h 40min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 04h 45min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 € Neuf!
12j 04h 50min |
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 € Neuf!
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 04h 55min |
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 € Neuf!
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 05h 00min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan Neuf!
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 05h 05min |
DDR 1975 Mi.2061-2064 **Postfrisch gestempelt auf ETB + Sonderstempel Neuf!
12j 05h 10min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch Neuf!
12j 05h 15min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch Neuf!
12j 05h 20min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 05h 25min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch Neuf!
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 05h 30min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt Neuf!
12j 05h 35min |