|
|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
![thumb](/auction/thumb/4784096538843104.jpg) |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch Neuf!
|
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 03h 35min |
![thumb](/auction/thumb/4785352471955002.jpg) |
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € Neuf!
|
3,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 03h 40min |
![thumb](/auction/thumb/4789688503163006.jpg) |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 03h 45min |
![thumb](/auction/thumb/1575643010533453.jpg) |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt Neuf!
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 02h 31min |
![thumb](/auction/thumb/1598854743949001.jpg) |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) Neuf!
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 02h 36min |
![thumb](/auction/thumb/4353784110561018.jpg) |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen Neuf!
|
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 02h 41min |
![thumb](/auction/thumb/4376558133564268.jpg) |
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 € Neuf!
|
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 02h 46min |
![thumb](/auction/thumb/4404866400331849.jpg) |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 € Neuf!
|
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 02h 51min |
![thumb](/auction/thumb/4404875139560824.jpg) |
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 € Neuf!
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 02h 56min |
![thumb](/auction/thumb/4418887150525548.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 € Neuf!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 03h 01min |
![thumb](/auction/thumb/4419655297996911.jpg) |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan Neuf!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 03h 06min |
![thumb](/auction/thumb/4519868780313690.jpg) |
DDR 1975 Mi.2061-2064 **Postfrisch gestempelt auf ETB + Sonderstempel Neuf!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 03h 11min |
![thumb](/auction/thumb/4554134812606587.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch Neuf!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 03h 16min |
![thumb](/auction/thumb/4663860062643068.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch Neuf!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 03h 21min |
![thumb](/auction/thumb/4772309148396312.jpg) |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neuf!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 03h 26min |
![thumb](/auction/thumb/4783996807363665.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch Neuf!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 03h 31min |
![thumb](/auction/thumb/4785270936593319.jpg) |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt Neuf!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 03h 36min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |
|
Vous avez regardé
19,90 EUR
5j 04h 42min0 Enchères
silberhut
19,90 EUR
5j 04h 42min0 Enchères
silberhut
19,90 EUR
5j 04h 42min0 Enchères
silberhut
19,90 EUR
5j 04h 42min0 Enchères
silberhut
19,90 EUR
5j 04h 42min0 Enchères
silberhut
19,90 EUR
5j 04h 42min0 Enchères
silberhut
19,90 EUR
5j 04h 42min0 Enchères
silberhut
19,90 EUR
5j 04h 42min0 Enchères
silberhut
19,90 EUR
5j 04h 42min0 Enchères
silberhut
19,90 EUR
5j 04h 42min0 Enchères
silberhut
19,90 EUR
5j 04h 42min0 Enchères
silberhut
19,90 EUR
5j 04h 42min0 Enchères
silberhut
19,90 EUR
5j 04h 42min0 Enchères
silberhut
19,90 EUR
5j 04h 42min0 Enchères
silberhut
19,90 EUR
5j 04h 42min0 Enchères
silberhut
19,90 EUR
5j 04h 42min0 Enchères
silberhut
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|