DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 18h 55min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 18h 57min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
3j 18h 59min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 19h 01min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 19h 03min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
3j 19h 05min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 19h 07min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 19h 09min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 19h 11min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 19h 13min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 19h 15min |
8,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
4j 06h 48min |
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR
2,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 15h 35min |
1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-252)
9,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
4j 16h 11min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 18h 06min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 18h 08min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
4j 18h 10min |
4j 18h 12min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
4j 18h 14min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 18h 16min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 18h 18min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
4j 18h 20min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
4j 18h 22min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 18h 24min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 18h 26min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 18h 28min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 18h 30min |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 18h 32min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 18h 34min |
4j 18h 36min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
4j 18h 38min |
4j 18h 40min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
4j 18h 42min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 18h 44min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 18h 46min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
4j 18h 48min |
Dt. Reich Block Nr. 9 4x 6 Reichspfennig mit 25 Rpf. einschl. Kulturspende mit Sonderstempel Neuf!
11,00 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
5j 15h 39min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 17h 22min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 17h 25min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 17h 28min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
5j 17h 31min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 17h 34min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 17h 37min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 17h 40min |
5j 17h 43min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
5j 17h 46min |
5j 17h 49min |
5j 17h 52min |
5j 17h 55min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
5j 17h 58min |