6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 04h 08min |
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 04h 13min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen Neuf!
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 04h 18min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 04h 23min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 04h 28min |
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel Neuf!
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 04h 33min |
USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan Neuf!
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 04h 38min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 04h 43min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan) Neuf!
9j 04h 48min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 04h 53min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch Neuf!
9j 04h 58min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch Neuf!
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 05h 03min |
9j 05h 08min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 05h 13min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch Neuf!
9j 05h 18min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch Neuf!
9j 05h 23min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 05h 28min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 05h 33min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 03h 54min |
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €) Neuf!
10j 03h 59min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican Neuf!
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 04h 04min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt Neuf!
10j 04h 09min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C Neuf!
10j 04h 14min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest. Neuf!
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 04h 19min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) Neuf!
10j 04h 24min |
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte) Neuf!
10j 04h 29min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 04h 34min |
10j 04h 39min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt Neuf!
10j 04h 44min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen Neuf!
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 04h 49min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 04h 54min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € Neuf!
10j 04h 59min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 05h 04min |
Dt. Reich Lot Hindenburg Mi 467-512 Echt gelaufen / Mi. ca. 85,- EUR / siehe scan (18 Werte) Neuf!
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 05h 09min |
10j 05h 14min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 05h 19min |
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 € Neuf!
10j 05h 24min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel Neuf!
0,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 03h 53min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen Neuf!
11j 03h 58min |
11j 04h 03min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt Neuf!
11j 04h 08min |
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT** Gültige Briefm. Neuf!
8,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 04h 13min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel Neuf!
11j 04h 18min |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR Neuf!
11j 04h 23min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 04h 28min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch Neuf!
11j 04h 33min |
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig Neuf!
11j 04h 38min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt Neuf!
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 04h 43min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
11j 04h 48min |
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan Neuf!
11j 04h 53min |