1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 03h 30min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 03h 35min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 03h 40min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 03h 45min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 03h 50min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 04h 03min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 04h 08min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 04h 13min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
6j 04h 18min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 04h 23min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 04h 28min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 04h 33min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 04h 38min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 04h 43min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 04h 48min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 04h 53min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 04h 58min |
6j 05h 03min |
6j 05h 08min |
6j 05h 13min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 05h 18min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 05h 23min |
6j 05h 28min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
6j 05h 33min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
6j 05h 38min |
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00) Neuf!
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 00h 28min |
BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnung der dt. Post Neuf!
16,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 00h 33min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 00h 38min |
8j 00h 43min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen Neuf!
8j 00h 48min |
8j 00h 53min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel Neuf!
8j 00h 58min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 01h 03min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan Neuf!
8j 01h 08min |
Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan Neuf!
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 01h 13min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt Neuf!
8j 01h 18min |
8j 01h 23min |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- € Neuf!
8j 01h 28min |
8j 01h 33min |
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 01h 38min |
8j 01h 43min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt Neuf!
8j 01h 48min |
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen Neuf!
8j 01h 53min |
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen Neuf!
8j 01h 58min |
DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR Neuf!
8j 02h 03min |
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen Neuf!
0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 02h 08min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
8j 02h 13min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch Neuf!
9j 00h 29min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 € Neuf!
7,64 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 00h 34min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C Neuf!
9j 00h 39min |