San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 00h 31min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 00h 36min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 00h 41min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 23h 27min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 23h 32min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 23h 37min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 23h 42min |
11j 23h 47min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 23h 52min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 23h 57min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 00h 02min |
12j 00h 07min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
12j 00h 12min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
12j 00h 17min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 00h 22min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 00h 27min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
12j 00h 32min |
605,00 EUR
Fini19 Enchères
605,00 EUR
Fini19 Enchères
605,00 EUR
Fini19 Enchères
605,00 EUR
Fini19 Enchères
605,00 EUR
Fini19 Enchères
605,00 EUR
Fini19 Enchères
605,00 EUR
Fini19 Enchères
605,00 EUR
Fini19 Enchères
605,00 EUR
Fini19 Enchères
605,00 EUR
Fini19 Enchères
605,00 EUR
Fini19 Enchères
605,00 EUR
Fini19 Enchères
605,00 EUR
Fini19 Enchères
605,00 EUR
Fini19 Enchères
605,00 EUR
Fini19 Enchères
605,00 EUR
Fini19 Enchères