Norwegen 10 Öre 1983 #499
0,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
5j 05h 17min |
Norwegen 10 Öre 1966 #447
5j 05h 18min |
Norwegen 10 Öre 1980 #499
5j 05h 37min |
Norwegen 10 Öre 1987 #499
5j 05h 42min |
Norwegen 10 Öre 1991 #499
5j 05h 47min |
Norwegen 10 Öre 1978 #499
5j 05h 57min |
13008 Norwegen 10 Öre 1924 in sehr schön+
1,20 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
5j 18h 21min |
D18 Norwegen 10 Öre 1899 in ss+/f.vz Originalbilder
16,90 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
5j 19h 14min |
* SUPER ZUSTAND: NORWEGEN ★ 10 OERE 1940 STG STEMPELGLANZ! HAAKON VII. (1905-1957)! OHNE VORBEHALT!
6,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
7j 18h 06min |
* DEUTSCHLAND (1941-1945): NORWEGEN ★ 10 OERE 1943 ZUSTROM! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
7j 18h 07min |
* 3 VERKAUFT SUPER ZUSTAND: NORWEGEN ★ 10 OERE 1926 SELTEN STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
29,93 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
7j 18h 20min |
* 3 VERKAUFT LOCH (1924-1951): NORWEGEN ★ 10 OERE 1926! HAAKON VII. (1905-1957)! OHNE VORBEHALT!
9,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
7j 18h 20min |
* 2 VERKAUFT DEUTSCHLAND (1941-1945): NORWEGEN ★ 10 OERE 1943 UNGEWÖHNLICH!★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
7j 18h 21min |
10 Öre Norwegen 1977 Neuf!
0,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
9j 18h 39min |
Norwegen 10 Öre 1926
1,20 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
11j 15h 10min |
Norwegen 10 Öre 1917
3,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
17j 15h 24min |
Norwegen 10 Öre 1918
5,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
17j 15h 25min |
Norwegen 10 Öre 1989
17j 20h 28min |
Norwegen 10 Öre 1941
2,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
17j 23h 48min |
Norwegen 10 Öre 1990
1,20 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
18j 00h 48min |