Friedrich Wilhe...
1530,00 EUR
21h 06min0 Enchères
* GROSSES MONOGRAMM (1974-1987): NORWEGEN ★ 10 OERE 1984 VZGL! OLAV V. (1957-1991) OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 00h 20min |
* GROSSES MONOGRAMM (1974-1987): NORWEGEN ★ 10 OERE 1986 VZGL! OLAV V. (1957-1991) OHNE VORBEHALT!
5j 00h 21min |
* HONIGBIENE (1959-1973):NORWEGEN★10 OERE 1964 uSTG STEMPELGLANZ OLAV V. (1957-1991) OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 00h 27min |
* HONIGBIENE (1958-1973): NORWEGEN ★10 OERE 1972 STG STEMPELGLANZ! OLAV V. 1957-1991 OHNE VORBEHALT!
5j 00h 29min |
* HONIGBIENE (1958-1973): NORWEGEN★10 OERE 1961 uSTG STEMPELGLANZ! OLAV V. 1957-1991★OHNE VORBEHALT!
5j 00h 33min |
* HONIGBIENE (1958-1973): NORWEGEN★10 OERE 1965 uSTG STEMPELGLANZ! OLAV V. 1957-1991★OHNE VORBEHALT!
1,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 00h 34min |
• HONIGBIENE (1959-1973): NORWEGEN ★ 10 OERE 1968! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 00h 40min |
ML0090) 6 Münzen (Norwegen, Finnland, Dänemark) 1965 - 2004 in vz oder besser ..... von Berlin_coins
1,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
5j 22h 11min |
Norwegen 10 Öre 1941 Zn
1,00 EUR plus 0,70 EUR frais d'envoi
6j 01h 53min |
TK82 Norwegen 5er Lot, 10 Öre 1967 1977 1980, 1 Krone 1976 1978 Neuf!
2,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
6j 19h 23min |
12011 Norwegen 10 Öre von 1942 in ST !!
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
7j 23h 45min |
13008 Norwegen 10 Öre 1924 in sehr schön+
1,20 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
8j 00h 00min |
13008 Norwegen 10 Öre 1985 in vz-st/f.st
0,70 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
8j 00h 15min |
15013 Norwegen 10 Öre 1925 in ss+ Orginalbilder
29,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
8j 00h 36min |
D18 Norwegen 10 Öre 1899 in ss+/f.vz Originalbilder
16,90 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
8j 00h 47min |
10 Öre Norwegen 1977 Neuf!
0,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
8j 23h 58min |
+ ROSEN (1924-1951): NORWEGEN ★ 10 OERE 1946! OHNE VORBEHALT! Haakon VII. (1905-1957)
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
11j 23h 27min |
* 3 VERKAUFT LOCH (1924-1951): NORWEGEN ★ 10 OERE 1926! HAAKON VII. (1905-1957)! OHNE VORBEHALT!
9,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
11j 23h 36min |
+ HONIGBIENE (1959-1973): NORWEGEN ★10 OERE 1959 VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT! Olav V. 1957-1991
8,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
11j 23h 37min |
* DEUTSCHLAND (1941-1945): NORWEGEN ★ 10 OERE 1941! ★OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
12j 00h 03min |
* 3 VERKAUFT SUPER ZUSTAND: NORWEGEN ★ 10 OERE 1926 SELTEN STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
29,93 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
12j 00h 40min |
* SUPER ZUSTAND: NORWEGEN ★ 10 OERE 1940 STG STEMPELGLANZ! HAAKON VII. (1905-1957)! OHNE VORBEHALT!
6,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
12j 00h 45min |
* DEUTSCHLAND (1941-1945): NORWEGEN ★ 10 OERE 1943 ZUSTROM! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
12j 00h 46min |
* 2 VERKAUFT DEUTSCHLAND (1941-1945): NORWEGEN ★ 10 OERE 1943 UNGEWÖHNLICH!★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
12j 00h 48min |
Norwegen 10 Öre 1941
2,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
14j 00h 41min |
Norwegen 10 Öre 1989
14j 01h 46min |
Norwegen 10 Öre 1990
1,20 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
14j 03h 17min |
* HONIGBIENE (1958-1973): NORWEGEN ★ 10 OERE 1958 UNGEWÖHNLICH! OLAV V. (1957-1991) ★OHNE VORBEHALT!
18,96 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
19j 00h 09min |
Norwegen 10 Öre 1917
3,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
30j 20h 57min |
Norwegen 10 Öre 1918
5,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
30j 20h 58min |
3,49 EUR
11j 23h 26min0 Enchères
3,49 EUR
11j 23h 26min0 Enchères
3,49 EUR
11j 23h 26min0 Enchères
3,49 EUR
11j 23h 26min0 Enchères
3,49 EUR
11j 23h 26min0 Enchères
3,49 EUR
11j 23h 26min0 Enchères
3,49 EUR
11j 23h 26min0 Enchères
3,49 EUR
11j 23h 26min0 Enchères
3,49 EUR
11j 23h 26min0 Enchères
3,49 EUR
11j 23h 26min0 Enchères
3,49 EUR
11j 23h 26min0 Enchères
3,49 EUR
11j 23h 26min0 Enchères
3,49 EUR
11j 23h 26min0 Enchères
3,49 EUR
11j 23h 26min0 Enchères
3,49 EUR
11j 23h 26min0 Enchères
3,49 EUR
11j 23h 26min0 Enchères