13006 Norwegen 5 Öre 1969 in f.st/st
3,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 03h 16min |
13008 Norwegen 5 Öre 1980 in Stempelglanz
0,85 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 03h 27min |
13008 Norwegen 5 Öre 1942 in sehr schön
1,01 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 03h 34min |
14102 Norwegen 5 Öre 1943 in ss+ Orginalbilder
2,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 03h 59min |
14102 Norwegen 5 Öre 1944 in vz-st/f.st Orginalbilder
19,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 04h 00min |
15110 Norwegen 5 Öre 1919 in ss Orginalbilder
27,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 04h 13min |
13006 Norwegen 10 Öre 1969 in f.st/st
1,25 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 04h 31min |
59,00 EUR
19j 01h 46min0 Enchères
Krumar5577
59,00 EUR
19j 01h 46min0 Enchères
Krumar5577
59,00 EUR
19j 01h 46min0 Enchères
Krumar5577
59,00 EUR
19j 01h 46min0 Enchères
Krumar5577
59,00 EUR
19j 01h 46min0 Enchères
Krumar5577
59,00 EUR
19j 01h 46min0 Enchères
Krumar5577
59,00 EUR
19j 01h 46min0 Enchères
Krumar5577
59,00 EUR
19j 01h 46min0 Enchères
Krumar5577
59,00 EUR
19j 01h 46min0 Enchères
Krumar5577
59,00 EUR
19j 01h 46min0 Enchères
Krumar5577
59,00 EUR
19j 01h 46min0 Enchères
Krumar5577
59,00 EUR
19j 01h 46min0 Enchères
Krumar5577
59,00 EUR
19j 01h 46min0 Enchères
Krumar5577
59,00 EUR
19j 01h 46min0 Enchères
Krumar5577
59,00 EUR
19j 01h 46min0 Enchères
Krumar5577
59,00 EUR
19j 01h 46min0 Enchères
Krumar5577