13006 Norwegen 5 Öre 1969 in f.st/st Neuf!
3,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
10j 16h 49min |
13008 Norwegen 5 Öre 1915 in sehr schön selten RR !! Neuf!
5,52 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
10j 16h 50min |
13006 Norwegen 10 Öre 1969 in f.st/st Neuf!
1,25 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
10j 16h 51min |
13008 Norwegen 5 Öre 1980 in Stempelglanz Neuf!
0,85 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
10j 16h 51min |
14102 Norwegen 5 Öre 1944 in vz-st/f.st Orginalbilder Neuf!
19,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
10j 16h 53min |
14102 Norwegen 5 Öre 1943 in ss+ Orginalbilder Neuf!
2,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
10j 16h 55min |
13008 Norwegen 5 Öre 1942 in sehr schön Neuf!
1,01 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
10j 17h 01min |
15110 Norwegen 5 Öre 1919 in ss Orginalbilder Neuf!
27,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
10j 17h 13min |