|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Russland 5 Rubel Zar Nikolaus II. (1894-1917) 1897 MM-Frankfurt Feingold: 3.87g Enchère TOP
|
175,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
1j 05h 44min |
|
Russland 15 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1897 MM-Frankfurt Feingold: 11,61g Enchère TOP
|
782,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
1j 05h 45min |
|
PEUS 1664 Russland 10 Rubel GOLD 1904 AP 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön + Enchère TOP
|
505,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
59 |
3j 03h 34min |
|
Russland 5 Rubel 1998 Mz. Moskau
|
0,45 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 20min |
|
Russland 5 Rubel 1992 Mz. Moskau magnetisch
|
0,55 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 21min |
|
Russland 10 Rubel 1993 Mz. Moskau
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 26min |
|
Russland 10 Rubel 1992 Mz. Leningrad nicht magnetisch
|
0,70 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 33min |
|
Russland 10 Rubel 1993 Mz. Leningrad magnetisch
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 34min |
|
Philippinen 25 Snetimos 1982
|
1,00 EUR plus 0,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
21h 07min |
|
Russland 10 Rubel 1992
|
1,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 47min |
|
20 Rubel Rußland 1992 (I137)
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 02min |
|
Sowjetunion 10 Rubel 1991
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 47min |
|
Russland 10 Rubel 1993
|
1,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 57min |
|
14002 UDSSR/Russland 20 Rubel 1992 in st Orginalbilder!
|
1,10 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 04h 24min |
|
14002 UDSSR/Russland 10 Rubel 1992 in ST-fein Orginalbilder!
|
1,10 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 04h 31min |
|
10 Rubel Rußland 1992 (G822)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 23min |
|
10 Rubel Rußland 1993 (B151)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 33min |
|
Russland 10 Rubel 1992 Rotes Buch Rothalsgans
|
10,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 23h 18min |
|
Russland 10 Rubel 1992 Rotes Buch Kobra
|
10,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 23h 19min |
|
· SCHLÜSSEL: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2011 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT! Neuf!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 03h 41min |
|
§ VOGEL: russland (früher die UdSSR)★ 10 RUBEL 2008 LENINGRAD uSTG! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 03h 44min |
|
· LACHS: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2012 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT! Neuf!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 03h 51min |
|
* ARBEITSPROPAGANDA: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2020 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 03h 58min |
|
* SCHIFF: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2006! OHNE VORBEHALT! Neuf!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 03h 59min |
|
* MONSTER: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2005 BIMETALLISCH! OHNE VORBEHALT! Neuf!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 04h 00min |
|
* SCHIFF: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2012 STG STEMPELGLANZ! FEHLER★OHNE VORBEHALT! Neuf!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 04h 04min |
|
· SCHÜTZE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2013 LENINGRAD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 04h 07min |
|
· KRONE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2016 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 04h 08min |
|
· UNGEHEUER: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2012 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT! Neuf!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 04h 11min |
|
· LÖWE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2016 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 04h 11min |
|
· BÖGEN: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2012 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT! Neuf!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 04h 12min |
|
· KANONE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2013 LENINGRAD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 04h 15min |
|
1993, 10 Rubel – Szpitsbergen, Russland/Norwegen
|
7,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 04h 16min |
|
* KREML von MOSKAU (1991-1992): UdSSR (früher russland) ★ 10 RUBEL 1991 STG! OHNE VORBEHALT!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 04h 22min |
|
* FLUSSBRÜCKE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2009 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
4,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 04h 30min |
|
* SEEHAFEN: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2009 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
4,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 04h 31min |
|
· LÖWE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2011 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT! Neuf!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 04h 36min |
|
* LEOPARD: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2003 FEHLER STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
7,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 04h 38min |
|
* BAD: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2002 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
7,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 04h 45min |
|
* SCHIFF: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2002 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
7,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 04h 46min |
|
* LÖWE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2008 STG STEMPELGLANZ! FEHLER★OHNE VORBEHALT!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 04h 53min |
|
* 2 SCHIFFE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2003 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
6,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 04h 55min |
|
2008, Russland, 10 Rubel-Region Astrachan, ММД+СПМД+Ausgabe-blister
|
17,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 06h 35min |
|
2009, 10 Rubel, Russland, Republik Adygeja, St. Petersburger Prägeanstalt
|
3,90 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 06h 09min |
|
2009, 10 Rubel, Russland, Republik Adygeja, Moskauer Prägeanstalt
|
3,50 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 06h 09min |
|
2009, 10 Rubel, Russland, Republik Adygeya, Ausgabe-blister, Moskauer Prägeanstalt
|
7,75 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 06h 09min |
|
*• SETZEN 3 ANTIKE STÄDTE russland (früher die UdSSR)★10 RUBEL 2003 STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT! Neuf!
|
15,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 03h 33min |
|
* MINISTERIEN 1802 UNGEWÖHNLICH: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2002 SATZ★OHNE VORBEHALT! Neuf!
|
36,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 04h 24min |
|
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
14j 00h 02min |